cek

bun kalo cek pertama kali bagusnya ke bidan dulu atau langsung ke dokter?

182 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ke bidan dr awal hamil cocok bidanya . trus klo USG ke spog gatiap bulan bun sedih krena budget hhee tp gpp mudah2n sehat

Kalau saya dokter bun, sekalian usg. Soalnya kalau di bidan pasti dipencet2 perutnya, kalau masih hamil muda pasti belum keraba

5y ago

Iya makanya itu bun, kalo aku pribadi sih mending langsung ke dokter buat usg. Biar ada kejelasan 😁

ke dokteeer bun... aku pertamanya ke bidan, tp gapuas akhirnya abis dr bidan langsung ke dokter untuk usgπŸ˜…

VIP Member

Mau pertama kedua atau terakhir saran saya Dokter πŸ˜… pengalaman cek di puskesmas bidan dokter beda bgt hasilnya πŸ˜…

VIP Member

Kalo saya sih pertama tau di testpack positif saya ke bidan dulu bun,, baru ke dokter untuk melakukan USG.. 😁😁

VIP Member

klo aku begitu testpack dan hasil nya positif, bsk nya lgsg ke dktr spog bun.. utk periksa usia kandungan, sm usg

aku dua dua nya bun, klo di bidan drmh ga ad usg dan ga d ksh obat penguat . klo di rs d ksh penguat dan usg.

Ke dpkter bun tuk USG. Apakah berkembang agau ga janin nya. Kalau baik" aja, baru ke bidan. Biar lebih yakin.

Sama" bagus kok bun Dulu saya awal hamil periksa ke bidan, trus pas mau liat janin baru ke dokter dan di USG

kalo pertama kali mendingan dokter bun. aku dulu cek ke bidan dulu mlah di suruh cek dokter sama bidannya.