813 Tanggapan

Aku slama hamil gak pake apa" bun. Tp klo bunda mau pake skincare utk bumil ada kok bun... ada juga dijual di ig. Coba searching aja bun. Hehe sy lupa nama tokony

VIP Member

Sama sekali ga pake apa2 bund, gapapa emaknya kusem2 dlu bsk aja kalao udah lahiran baru rutinitas lagi rawat wajah bund hehe. Yang penting demi si baby 😁😊

tidak pakai skincare walaupun dari dokter kecantikan, cuma pakai bedak my baby demi si anak jgn sampai menyesal dikemudian hari krn ego kita sendiri ya bun😊

Pakai cream RALETSIA Bu, aman untuk bumil, 1 cream bisa dipakai pagi dan malam, ada kandungan sunscreen juga, pemakaian dipadukan dengan soothing gel

Dari 1-7bulan gak pakai apa" tapi wajah kusamnya minta ampun. Stlh itu jalan 8 bln konsultasi sm dokterd Ella SC ada produk yg bs d pakai aman untuk ibu hamil

Saya gk pernah bun .. cuma bau lipstik .. Itu pun klo pergi aja .. muka jdi kusam . Katanya sih produk wardah aman . Saya punya tapi takut makenya ... 😅

Ndak pakek apa apa... cuma cuci muka pakek air mengalir aja... sama air wudhu 😄 ... kata orang anak q cewek... karna wajahku dah bersih tanpa bedak 😆

Sy bersyukur bunda tanya ini, jd sy garcep ganti semua skincare yg dipakai skrng. Skrng saya pakai sensatia botanical bun, karena aman utk bumil dan busui

aku sama dokter kandungan di srh stop dulu pakai2 skin care..demi kebaikan debay nya aja katanya, tkt ngaruh jg sih ke janinya

VIP Member

Bunda ada yg jerawatan parah . boleh donk bun recomend buat cuci muka nya . saya cuma Sampai pake sabun mandi. Karna berusaha berhenti dulu dr cream dokter

Ok bun makasih