23 Tanggapan

BoLeh ko bun Gpp... AsaL HARUS CARI yang BENAR-BENAR tukang urut kandungan jangan yang hanya bisa Urut aja karna ada tukang urut yang hanya mengerti urut badan ga semua mengerti urut kehamilan,, kemaren saya Turun peranakan nya karna kerja di toko lumayan berat, ampe ga bisa di bawa Berdiri, udah ke Bidan minum obat apa aja di minum ga ada hasiL awal nya takut di urut karna banyak yang bilang ini ono dan sebagi nya cuman Saudara saya bilang orang HAMIL itu ga boleh Berfikiran buruk, apalagi sama sesama manusia, yang baik" aja dan berdoa trus berusaha, dan ampe 2 minggu saya Cari tahu tukang urut yang memang ahLi,, saya juga ga berani klo ga ahli, alhamdullilah sekarang masya allah Sehat segar poko nya enak deh,,

Urut perut gak blh bun,klo bwt urut badan nnti aja krn msih muda takutnya memicu kontraksi. Klo mw urut kyk kaki badan bisa di TM2,skrg mnta pijit pelan2 aja sama suami bunda. Emgnya dlu waktu hamil anak pertama blh urut bun lg hamud gitu?

Gk boleh bun. Hamil awal sampe akhir gk boleh diurut perutnya. Kalo mau di urut selain perut kayak kaki atau pundak aja yg pegel

Boleh bun. Tp dengan tukang pijat yg tau teknik mijat orang hamil. Karena mijat orang hamil gak boleh sembarangan

Urut bagian tangan, kaki, sm pundak boleh bun. Yg gak boleh bagian perut, pinggul sm pinggang

Hamil gk boleh di urut bagian perut sama gk boleh minum jamu

Jangan bun kasian debay klo mau urut kaki sama badan ajh

VIP Member

Mau ukuran berapa pun disarankn jgn urut2 d bun

VIP Member

Klo uk sgtu setau ak sih blm boleh bund

Jgn bun masih terlalu muda.....

Pertanyaan Terkait