βœ•

797 Tanggapan

Bun lain kali klo mau tespek, bungkus tespeknya di baca ya,biar gknusah nanyak lagi,ato pas udh kelihatan garis dua,buru kebidan biar di jelasin klo penjelasan garis dua apa di tespeknya itu nggk bisa bunda pahami,okhayyyyπŸ‘biar gak mamcing anonim membully dengan postingan kayak gini

Gini ini nih yang bikin ribut. Yang ini tanya pertanyaan GAK PENTING. Yang ono koar2 katanya ibu2 di TAP pada barbar, tukang bully, gak mau kasih saran yg baik. PERTANYAAN GAK SMART kalah sm HANDPHONE YANG SANGAT SMART. Dahlah, sukanya bikin baku hantam aja kalian (bu ini dan bu ono)

Ambyar dah ah... πŸ˜‚ beli tespek itu emng ga ada kemasan y apa gmna ya? Apa petunjuk penggunaan y luntur kali yak smpe ga kebaca cara penggunaan dan pembacaan hasil y... ampun buk ampun. πŸ˜‚ udh cari paranormal aja buat nanya hasil tespek y ga ush nnya d sni, kesel buk sya liat y.

Testpack nya beli di Cina bund.jadi pake tulisan cina semua dia ga bisa baca tapi bisa menggunakan nya.hahhaa...

Saya dulu meski baru pake tespek 1 kl paham kali kalo 2 garis itu ya positif dtelinga jg gak asing Yg aku dlu alami wktu pake tespek pertama kali gak tau mana yg dicelupkan ke urine aku sobek plastik yg ada tulisan max nya.. Ya akhirnya gagal Trus besokny lg browsing youtube baru bisa deh

VIP Member

Alhamdulillah,selamat bunda atas hasil tespek nya.. itu positif.. cuma lain kali sebelum bunda menggunakan tespek, alangkah lebih baik bunda baca cara guna dan cara baca hasil dari tespek tsb.. kan ada contoh gambarnya juga.. jadilah calon bunda yg senang membaca ya..

Ya allah kadang sedihh banget setiap saya bikin pertanyaan yg saya gak tau dan masihh bingung.. Searching belum nemu jawaban dan parahnya malah tambah bingung.. Tapii yg jawab satu sampaii dua orang.. Karna pertanyaan saya tenggelam karna pertanyaan macam begini nihh...

Wkwkwk sama bunda... Tp lebih baik bunda drpd kita konyol kaya yg ngasi prtanyaan ini haha

Selamat ya bun, bumil harus banyak membaca biar bayinya ikutan cerdas juga jgn malas baca ya bun. Di balik bungkus kemasan tp pasti ada keterangan garis satu artinya apa garis dua artinya apa. Gemes deh😘😘😘

Suka sama komennya πŸ€ͺ

Tergantung ibu mau nya di positifin apa di negatifin πŸ˜‚ Ibu ini kayanya sama tipe nya kaya org yg suka nanya, 'aku gendutan ngga sih?' padahal dia badan nya ideal banget, cuma buat cari perhatian orang lain huehue... Maaf ya aku sedikit julid 🀣

🀣🀣🀣

Negatif bun 😩 di kemasan testpack kan ada contoh negatif (2 garis) positif (1 garis) 😁 bodohnya jangan terlalu natural bun hp aja smart masa manusia stupid ✌️jangan kalah sama hp , coba tax kan hp nya pasti hp nya kasih jawaban πŸ˜‰

Sebelum beli testpack udah ngerti belom sih gunanya buat apa??? Cara kerjanya gimana??? Hasilnya kaya apa??? Kalaupun baru pertama kali, BUDAYAKAN MEMBACA. Di kemasannya tertulis jelas banget penjelasannya! Saya rasa anak SMP pun udah ngerti.

Pertanyaan Terkait