21 Tanggapan

Lihat testimoni nya terakhir kapan. Lihat org2 yg transfer ke 1 nama gak. Dan lht juga tgl tf org2 bun. Tp klo maksa2 cpt tf itu hati2 bs jd penipuan. Krna ga ada olshop yg amanah memaksa org mau tf apa gak. Saya juga punya olshop. Krna mau beli silahkan tf kalau gamau yaudh gada kabar udh di tf nya apa blm saya diem aja bun. Berarti dia ga jd beli gitu aja. Emg mau blja apa bun? Kalau si sosmed lbh teliti ya bun. Byk penipuan soalnya. Kalau ga pintar2 yaaa kena tipu kitanya.

Iy tipu tu

Saya jualan online sih bun Biasa nya saya batasin booked 2x24jam Batas waktu saya tanyain jadi engga Kalo gajadi ya saya open order ke yg lain Kalo jadi tetep saya kasih waktu tapi tidak mengurangi masa 2x24jam Jika belum trf yaudah, saya jual ke yg lain dan saya konfirmasi kalau pesanan saya anggap batal karna terlambar melakukan trf Gitu sih bun Atau saya suruh ke akun shopee atau toped kalo mereka ada akun nya

Aku jualan online juga suka kayak gitu sih bund Biasanya aku kayak gitu kalo barang2 pre-order atau yg dibuat berdasar pesanan (kerajinan tangan) Suka kesel aja gitu sama customer yang janji mau beli, mau transfer, udah saya buatin tp cancel gitu aja

iya apara bunda.. makanya aku ragu. aku sendiri juga reseller online shop tapi gak prnah maksa nanya" kpan transfer.. tapi ini udh mh gak ada testimoninya trus nanya" kpan transfer ajh. tapi wallahu'alam..

VIP Member

Mending d marketplace ky shopee,,,tokped.... Saya juga penjual online,,,tp saya g ngegas minta buru² d transfer sih.... Pling keep maksimal brp hari,,lewat dr itu dianggap cancel

Shopee bund lebih terpercaya 😁🙏. Aku jg reseller online bund , tanya kapan transfer kalo barang pesanan udh ready tanya kpan transfer jg 😊🙏😁

waduh,, ko gitu 😂😂😂 Aku punya olshop bun tp gk pernah maksa org , tp lebih baik belanja lewat shoppe aja , olshop ku di shoppe soalnya 😊😊

Via mana itu bun ? Kl aku, ak jrang tf/ blnja online via ig, fb. Cz takut kena tipu. Cari aman aja bun, mis shopee, blibli, laz,

Klo aku sih belanja ol nya lewat aplikasi bun Sperti shopee soal ny klo belanja ol langsung gtu takut nya gk amanah dan kena tipu

Ya mungkin ownernya takut hit n run bund , mending blanja di shopee , lazada gtu2 aja bund klo saya