32 Tanggapan

Sama bun, anak sya jg gtu.. dulu krna saya gak kuat ngeden, udah 2x ngeden kepala baby udah keluar tp krna gak kuat masuk lg.. dan ngeden yg ke 3 sm bidannya di sobek -- alhasil jahitannya banyak bangett

Iya sama..anak saya juga gt...kata dokternya dulu gr2 kejepit bibir vagina pas lahiran..soalnya saya lahiran sempet berhenti kepalanya di vagina sdh kelihatan rambutnya dr luar tp gak kluar2'......

Tulang bayi masih blm nyambung2 mom, dlm rangka memudahkan dia utk melewati jln lahir, makin besar nanti udah rapi InsyaAllah... Sehat2 dede cantik.. Eh, laki2 apa perempuan? 😅

baby saya juga gitu bund sempet panik juga.. tp pas searching google itu karna proses melahirkan normal berenti dijalan lahir, gak kuat ngeden jadi kepalanya keteken.

Babyku juga begitu bun. Pas konsul dsa, katanya normal itu. Namanya struktur tulang kepala. Seiring perkembangan otak bayi, lama-lama akan bulat.

Smua bayi kek gtu kan bun, itu tulang tngkoraknya blum mngeras, krna otak bayi masih brtmbah volumenya, nnti juga ilang pas gede

Anak sy jg gt bun skg uda gak pas masuk 7-8 bulan udah biasa ajaa dah pala nya mm itu keliatan bgt mgkn krna rambutnya blm numbuh bnyk

Babykuh juga gitu pas lahir. Kalo kata orangmag pas lahiran ngedennya berwnti jadi ada lekungan gitu, tapi seminggu ilang

Kalo ngedennya berenti nggak kek gitu ya bun, anakku lahiran sc jg gtu kok ttep

VIP Member

Katanya klo gtu ngedennya setengah bernti ya bun? Tapi gatau deh. Hehe Tpi entr rata sndiri ko bun

Emang gitu bund. Besok juga nggak gitu klok udh besar. Rata2 semua anak kyak gitu bund

Sama bun anak ku jg gt skrng udah usia 7 bulan gak lgi gt udah mulai hilang

Pertanyaan Terkait