246 Tanggapan

Gapapabun ga usah d dengerin.. saya juga segitu,, malah lebih kecil kalau ga salah,, malah pada ga tau kalo saya hamil.. pas 9blan baru keliatan.. Tapi alhamdulillah dedenya sehat,, BB pas lahir juga kebilang endut..

Aku jg sama ko ky km bun ,ttga kl ngomong suka ga ngenakin krn bru pertama hamil tp perutnya di bilang kecil banget bla bla bla. Biarin aja kl org ngomong apa yg pntg anak kita dlm perut menurut dokter sehat n bb nya normal

Iyaa bun beneer 😊😊

Cuekin aj bunda, sya hamil 25 weeks bb bru naik 5 kg perut kecil kdng sering diolok tp sya senyumin aj yg penting debay sehat aktif bbj juga bgs. Krn ukuran perut tergantung sma bentuk tubuh ibu dan byk faktor lain

Aamiinin aja bun omongantetangga emang begitu mulut tetangga kita yg hamil mereka yg komentarin padahal mereka jg ngerasain namanya hamil jg kan jd biarlah nnti bisa aja bunda lahiran debaynya bb nya bsar dan sehat

Saya waktu hamil anak pertama pun kecil bun perutnya Tp pas bayinya lahir gede ,sehat alhamdulillah.. Udah bun gausah denger apa kata orang,kita yg ngerasain hamil nya ko bukan mereka... Semangat bun,jangan jd pikiran ya

Iyaaa bun 😊😊😊

Aku aja sama hamil 31 minggu di bilang kecil" terus di sangka ga hamil padahal perutnya kliatan gede kan aneh orang teh mulutnya...so tau padahal mah tiap mlm ga bisa tidur gara" eungap ngerasain tendangan janin

Sabar dan dibawa santai aja bund.tetangga mah gtu.akan sll berkomentar.nanti klu anak bunda lahir akan di julidin lg.anak gemuk atau kurus,formula atau ASI.dll pasti akn sll di julidin.Santai aja.biar dia capek sndiri.

Iyaaa bun. Tapi orang begitu mah gaada capenya kan bun wkwk

jangan terlalu di tanggapi yang ada bikin kita stresss,,,, kalau semua omongan orang di tanggapi,,, ibu hamil kan butuh rileks biar Td normal,, bayinya sehat,,, semoga selalu di mudahkan sampai lahiran Aamiin

Aku malah bersyukur kalo perut ga terlalu besar. Kalo bayi nya terlalu besar, takut susah lahiran normal. Jd walau baby kecil tp bbj normal malah seneng. Emg kita mau lahirin anak kebo yah? Perut harus gede2

Iyaa suka heran ama tetangga bun mulutnya

Yah bun... aku aja yg perutnya gede ttep jg di ledekin tetangga. Di cibirin tetangga. Orang mah emang gtu. Kecil di omongin gede jg sama di omongin jg. Yg penting bayi sehat. Pas usg uk sama bbj wajar.

Iyaa bun tetangga mah gituh