.

Bun ini mksdnya apa ya

.
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gd (gula darah) : 134 g/dl (normal) Hb (hemoglobin) : 11 g/dl (masih normal) B20 (hiv) : negatif Sipilis : Negatif Hepatitis : Negatif *Sipilis u/mendeteksi penyakit kelamin *Hepatitis u/mendeteksi penyakit di liver akibat virus hbsag

Baca lagi
5y ago

Iyaa sblmnya di cek darah dlu

Emang ga di jelasin sama bu bidan nya bund, kalo aku sih suka nanya2 langsung kalo ada yg kurang paham, soalnya sepulang periksa nanti ada yg langsung buka2 buku dan nanya lg suami jd aku bisa jelasin apa yg di bilang bidan ๐Ÿ˜

5y ago

Setiap pemeriksaan bidan akan nulis kondisi bunda atau janin :) Biasanya juga sih bidan nulisnya kan depan bunda .

Pas bidannya lg nuslis2 bunda tanya.. klu lgsung di ksih bukunya.. buka dulu.. liat apa yg di tulis.. trs tanya lgsung bun.. jgn pas trma buku lgsung keluar trs plng ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ.. Jdnya malah bingung sndri..

Biasakan bertanya saat pemeriksaan bun. Iya kalo jawaban buibu disini bener, kalo salah? Lebih tepat itu bertanya pada ahlinya

Bunda pas periksa ngapain aja? Pulang periksa kok gak ngerti apa2? Knp gak ditanyakan pas periksa sih. Aneh

5y ago

Jadi perempuan itu harus cerdas, kritis & gesit

GD: golongan darah HB: hemoglobin nya 11 B20: HIV negativ Syp: sipilis negatif Hep; hepatitis

Baca lagi
VIP Member

Hasil priksa lab bun, lbh jelasnya ada d lembaran hasl lab bun

VIP Member

Gd . Golongan darah Hb. Hemoglobin Syp. Sifilis Hep. Hepatitis

Baca lagi
5y ago

nah ini bener

Sama bun aku juga gak ngerti maksudnya apa, sedih saya ๐Ÿ˜ข

5y ago

Iya bun malum hamil pertama ๐Ÿ˜Š masih polos

TapFluencer