sedih....karena srng d blng prtnya kcil trs?

bun.... gmna y biar prtnya jd gde??! soalnya sk sdh klo d blng prtnya kcl trs? jd mls ktmu sm org

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

hmmm sama bun kaya saya,UK saya 31weeks,bnyak orang bilang kaya gak hamil perut kecil aja kata y+kmaren saya USG BBJ kurang jdi makin kpikiran saya..tapii alhamdulillah suami slalu support saya..gak usah dnger kata orng yang pnting debay sehat udhh itu ajh bun,banyakin sharing aja sama suami biar gak stres mikirin omongan orng bun

Baca lagi

sama kaya aku bund skrng aku juga lagi hamil 33/34 w , tiap ada yg nanya pasti bilang kecil pas lagi 7bln aja d bilang kaya 5bln , emg sih yaa bun suka sakit hati kalo ada yg bilang gitu , tp aku suka ngebahgiain dri sndri dlm hati bilang "yg penting dd nya sehat , toh kalo usg bbj normal , terus kan perut org itu beda2"

Baca lagi

gpp bun,jangan d buat stres kecil dan besarnya perut bukan tanda bahwa bayi kita knapa2,jd yg sekerang d pikirkan adalah kita tahu betul bahwa bayi dalam perut sehat dan tercukupi nutrisinya,gak usah dipikir masalah omongan orang,ntar malah stres sendiri malah ngaruh ama debay rugikan?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136073)

Ga usah sedih bun,,, dan jangan dengarkan apa kata orang.karena yg penting debaynya sehat dan beratnya cukup πŸ€— jangan sedih2 kasian dedeknya nanti ikutan sedih.semangat bun,,

6y ago

ia bun.... yg terpntng skrg mh mkirn dr sndri m dd byi aj. biar sehat

sabar bun.... nanti kalo udah waktunya juga akan kelihatan sendiri kog perutnya.... aq aja juga perutnya belom terlalu besar malah yg ada payudaranya yg besar gitu.

VIP Member

Berarti memang Bunda fisiknya seperti itu. Anggap aja angin lalu Bun, dengerin apa kata orang gk akan ada selesainya πŸ˜‰

aku juga kecil Bun Perutnya, soalnya aku kurus bgt jadi kecil gpp yg penting sehat debaynya 😊

Lgi hamil kh bun? Udh berpa minggu emg? Bunda gag ush pkirin kta2 org.

6y ago

Sya jga hamil 36w. Tpi prut sya mlah kliatan kecil bngt. Gag ush didngerin bun omongan org. Yg pnting dede'x shat didalem.