257 Tanggapan

Kalau putih smua trgntng keturunan bun. Tapi klo utk kulit bersih, bunda coba minum rebusan air kacang hijau bsrta kacang ijo nya juga dan juga minum air kelapa muda bun.

Klo bubur kcng ijo, dmkn bumil bgs bun. Tapi, klo utk kulitnya bersih rebusan air kacang ijo aja tanpa tambahan apapun

Tiap bayi lahir bersih, bu karena ga ada tuh bayi yg kulitnya burikan 😑😑😑😑 kalo putih, coba ibuk sama suaminya ngaca, putih ga kulitnya?

lemak yg menyelimuti bayi baru lahir itu bagus bgt loh ada manfaatnya (cari info cus), jd jgn berfikir kalau bayi lahir byk lemaknya itu jorok ibu nya ya

Waktu aq hmil dulu bun aq sering mkan buah pir dan air kelapa alhamdulillah anak saya lhir putih bersi sampai skarang anak saya sdah 3 tahun masi putih ..bun

Dari gen bund.. 😁 ketir2 ini aku nya putih tp suami item 😂 ahh yg pntg anak sehat wal afiat tanpa kurang suatu apapun bund.. skrg udh banyak perawatan 😂

😂😂😂😂 karna suami hitam lebih menggoda ya bund drpd putih 😁 lebih maco menurutku sih 😂😂😂

Pasal 1 ayat 1 , bapak ibunya putih bersih juga kaya Sandra Dewi ma suminya Bund.. . Kalo cuman bersih aja mungkin bisa diikhtiarkan air kelapa,

Kasihan dedeknya belum lahir aja udah kena Rasis 🤣🤣🤣 tergantung gen lah bund, lagian kulit bayi masih bisa berubah-ubah sampai gede 🤣🤣

Kalau lahir bersih bs bun sering minum air kelapa, sari kedelai, bengkuang ps trimester 3 klo gk slh bun,... Tp klo kulit putih itu dr gen orang tuanya

Kalo kata orang tua sih minum air kelapa muda. Kmrn waktu hamil praktekin ternyata bener juga, anakku lahir putih bersih bun. Hihihi Wallahualam yaa..

baby ku lahir putih bersih, sebulan kemudian jd item. entahlah gegara apa, pdhl ak sama suami jg ga hitam, haha yg penting sehattttttt pinter aktif 🥰

suamiku putih bersih, mata sipit, pas lahir anakku kayak ngikut bpknya eh.. skrg makin item kayak emaknya. mata aja yg masih sipit

Pertanyaan Terkait