Ngecek HP suami

Bun. Gimana ya apa boleh kita ngechek hp suami pada saat suami ngggak ada? Secara aku lagi hamil dan suka cemburuan kalo dia chat chat cewek walau sebatas temen. Terus dia juga uda pernah selingkuh gitu bun sampe 3/kali. Kalo aku cemburu dan marah pengaruh sama janinku bun. Pernah sampe perut itu kenceng. Ini aku uda nggak ngecek hp suami lagi takut cemburu dan pengaruh sama bayiku. Tapi aslinya aku pengen ngecek. Gimana ya bun solusinya?

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami macem2 yg dosa suami. Istri macem2 yg dosa tetep suami. Kalo cek hape bikin ibu stres ngaruh ke janin. Ga usah cek2 dulu. Berdoa aja suami dijauhkan dari hal2 negatif. Fokus ke ibu dan baby.

Baca lagi

Aku sih bebas, hp mu hp ku, hp ku hp mu. Kadang kita tukeran hp seharian, karna paksu pinjem hp ku untuk foto2 ma tmn2 nya di tmpt kerja, aku pinjam hp paksu untuk nelfon2 tmn ku. Santai aja😚

Mnding hpnya 1 buat berdua bun,, kyk aku,, jdi klo anak minjem hp ke aku, aku bilang ibuk gk punya hp yg punya bapak,, biar fokus aja bun ngurus anak,, mknnya ni apl namanya masben soalnya hp suami....

5y ago

Sama nih, saya sama suami juga satu HP. Suami gak mau bawa HP sendiri jadi pake punya saya. Tab dia udah mulai rusak, jarang dipegang

Kok bunda masih bisa bertahan dimana suami udh pernah selingkuh 3x lagi😱 Kalo saya pribadi emg sering cek hp suami yang padahal ga ada apa², kayak kurang lengkap aja sehari tanpa liat hp suami😁

5y ago

sm bun, wlwpun chatnya cm sm org2 di kantor ttp aja cek tiap hr 🀣🀣 prnh cek youtube ehh malah dia nnton yg vulgar, tp yaa santuuy aja

kalo aku sihh tinggal cek aja Bun, masalah ada chat yg bikin sebel itu udah resiko..yg penting kita tau dulu suami ngapain aja dan yg penting harus tahan banting Bun biar gak ngaruh sama Dede

VIP Member

klo sya sm suami bebas aja bund.. hp dah ky milik brsma.. mau syp pake hp syp ya bebas aja sm suami pun jg gitu..... klo sdh drmh.. ga ad privasi di antara kt.. smwx terbuka.. 😁😁😁

Aku klo mau pinjem2 aja sesudah menikah. Password hp jg sama. Buka wa aku baca depan dia. Klo apa2 aku bacain aja depan dia. Begitupun sebaliknya πŸ˜‘. Klo umpet2an mah ga sehat

saya malah suka bosen bun klu ngotak atik hp suami paling isinya yg dibahas mslh kerjaan n bola"an club futsal"an.. Alhamdulillah saling terbuka sih ga pernah rahasia"an mslh hp

Duh kondisi hamil ngeri jg ya bun, takut kl d pp g bisa kontrol emosi. klo sy dr pacaran jg semua sandi sosmed sampe email tau bun memang g d yg dttupi smpe skrg hp jg buka"an

Klw q mah wlpun dh punya hp sndri" tp q berasa punya hp 2 ma hp suami. Trs suami jg gak keberatan hp ny di pegang q. Mlh klw kerja kdg hp nya di tinggl. Ktnya males bawa" hp