13 Tanggapan

Namanya emak PASTI belain anaknya bun. Sy perna liat yg kesalahannya lbih fatal dr suami bunda tp ttp dibelain mati2an ama emaknya. Sbnrnya salah kl bunda cerita sm kuarga suami, krn kl kjdnnya dibela ky gini, yg ad suami makin gede kepala. Bunda kl mau keras, keras lsg aja ama suami, jgn pake perantara.

Kalo aku mending pisah...ibuku sendiri pertahanin bapak demi anak nyatanya sy malah g bahagia...dr smp sering dgr mereka bertengkar kalo malm sampe ibuku prnah minggat...karena aku intovert jd kependem smpe aku dewasa...frustasi sndiri dn g bisa deket sm ortu bun

Demi anak Aku sih bakal menjauhkan anak dari keluarga yg berdampak buruk ke anak Bukan bertahan hanya untuj keutuhan yang tabu Lamalama anak juga bakal paham dan bisa jadi psikis nya kena liat kluarga nya kaya gitu

Alfarezi : saya pakai kata kiasan bun, bisa berarti bunda pergi dari rumah itu..bisa bunda pisah dari keluarga kaya gitu Sesanggupnya bunda mau yang mana Bunda tentu gamau kan si baby saat sudah bisa bicara yang ditiru omongan ayahnya sama selingkuhannya ? Omongan mertua atau ipar yang menyindir bunda ? Saya ada saudara yg bertahan demi keutuhan keluarga dg alasan "demi anak" Dan ternyata si suami ga berubah Saat si anak mainan boneka ngobrol yg di diperankan si anak apa coba ? "Perceraian" "Tangisan ibunya" "Videocall si ayah dg selingkuhannya" Si anak dg polos bermain boneka sambil mengucapkan katakata cerai, umpatan, katakata kasar yg dia dengar saat ortu nya bertengkar perihal selingkuh Saudara ku cewe bun..selama ini dia kerja, belum lama kelusr karna hamil anak ke 2 sudah agak besar..dia tau anaknya nya mainan boneka itu langsung minta pisah rumah dan kembali sama ortu nya Dia nangis saat tanya ke anaknya "kok cerita nya si boneka gitu sih sayang ?" "Gapapa, ini kan ayah..ini b

Amit2 deh mertua ky gt, suami ada yg dketin tp g drespon aja Alhamdulillah mertua belainnya saya. Keenakan anaknya klo gt nglkuin hal yg g bner mlah dbelain,

Ya kalau emang udah keterlaluan coba bunda kumpulkan bukti sebanyak"a kalau suami bunda bersalah lalu minta tolong ke keluarga bunda buat gugat suami binda

Ya diem" lah bun Penting buktinya ngumpul dulu, entah dari screenshoot, rekaman, video, foto kan bisa jadi barang bukti

Mending pisah saja Bun,gak kuat kayaknya kalau itu di posisiku pengen nangis jerit2. .

VIP Member

Ini mertua egois,sering-sering istigfar biar nggak strees ya mom

Yg sabar bun. Kalo udh gak tahan yowes caw aja

Sampe ngis dalam hati Bunda, klo soal anak

Ah begitu mah tinggalin saja mom.