101 Tanggapan

Kalau engga bisa nahan, gpp kok di tidurin dari pada sakit. Saya juga gitu kalau bisa di tahan, paling nyari kegiatan jalan pagi biar ngantuk nya ilang.

Aku selama hamil suka tidur pagi bun soalnya klo pagi tuh bawaannya mual gak enak gtu jd lbh baik tidur gak ngerasain apa2, bangunnya udh gk terlalu mual lg

Sy kdg jg gtu bun, suami brngkt jm 6 hawany ngantuk, tp tk than bntar trs mandi/cuci muka biar gk jd ngantuk, tp klo sy ngantuk berat tuh jm 9-10 an sih,,

ibu saya bilang ga boleh awal2nya, tapi makin kesini, beliau bilang kalau ngantuk tidur aja, tapi takutny kdang kalau kebanyakan tidur malah pusing jadinya

Ya bobo aja Bun kl ngantuk dr pada Krng tdr nanti kenapa2 ... Hehe Ak kl subuh2 suka kebangun Bun karna kadang laper mau makan.. Trs lanjut tdrg

VIP Member

Saya kalau ngantuk tidur mba. Kalau ditahan malah sakit kepala. Kalau ga mau tidur dan percaya bahwa gaboleh tidur pagi ya cari kegiatan.

Sama bun, aku dulu jg gt. Tpi seiring brtambahnya usia kehamilan, udah gak ngantukan lagi. Hhhh aq pun gak mnemukan solusi wktu itu bun.

Kalo saya mah ngantuk ya tidur aja bun ga pake pantangan jam tidur, soalnya kalo dipaksa melek juga bikin pusing apalagi kalo lg hamil

Aku aja tidurnya habis suami berangkat kerja Bun jam 7 atau 8 pagi Sampek jam 11 kadang jam 10 heheh soalnya malemnya gk bisa tidur

Kalau aku tidur lagi d jam sgitu malah sakit kepala. Enak tdr itu di jam 11 sampe jam 12 siang.. Jd sebisa mungkin aku tahan dulu