101 Tanggapan

waktu hamil aku selalu tidur kapanpun aku pengen tidur. mau pagi atau siang, kalo sore nggak karna emang gak baik. gapapa ko, anakku lahir sehat dan bersih. tapi SC😂

aku kalau tidur pagi kepala suka pusing bun.. ya.. walaupun ngantuk aku usahakan tidak tidur lagi.. coba bawa nyapu atau jln2 pagi in syaa Allah nanti ngantuk nya hilang kok bun

sama kaya aku bun tidur pagi dr jam 8 smpe jam 10 tp mertua no komen si gk permasalahin biasa ajaa .. dan insya allah gk bakalan kenapa* abis klo ngantuk ditahan malah pusing

Gapapa, tidur mah tidur aja. Justru bagus jd istirahat, apalagi kalo malemnya susah tidur. Pernah lihat di youtube, dibahas dokter kok, yg masalah darah putih naik itu mitos.

Persis kek aku wktu hamil dn tinggal dikontrakan, ngantuk ya bobo~ tp kalau dirumah bener2 ini mata kalau pagi kudu di ganjal biar ga merem, sbb dimarahin sana sini. 😆

sama bund hehe.. saya biasanya tidur lagi setelah suami berangkat kerja. mandi sarapan terus tidur sampe sekitar jam 10. rasanya ngantuk banget bener2 nggak bisa nahan.

Sama bun kayak aq bun suami berangkat kerja jam 6 an ehh mata qu ngantuk berat jalan aja ampe merem bangun2 dah jam setengah 10...sering gitu ...wajar kok bun..😅😅

Aku tiap malem kadang suka susah tidur Bun,jam 5 bangunin suami, belum malemnya harus bangun karena kakaknya sidede mau Mimi. Eh suami berangkat kerja tidur lagi hehhe

Jam tidurku malah berantakan bun pas hamil jadi aku bru bisa tidur kalo udh hbis subuh bangun2 jam 1 siang itu setiap hari dan alhamdulillah anakku lahir gpp bun sehat

Saya tiap mlm malah gk bs tidur, bayi gerak terus terus diperut 😁 mau miring kiri salah, miring kanan salah, jd saya br bisa tidur jam 7 smpe jam 12 siang 😁