mitos atau fakta

bun dsni yg punya anak laki2 rambut ibunya pada rontok gk? mitos atau fakta si sebenernya klo punya anak cwo emg rambut pasti rontok?soalnya lgi ngalamiin nih...

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang saya tau rontok itu karna hormon menurun saat melahirkan dan di tambah lagi menyusui apalagi kb suntik yang mengurangi kepadatan tulang makin rontok juga ke rambut. Saya ngalamin rambut rontok parah di usia anak 4 bulan bun sekarang usiany 6 bulan udah sedikit berkurang gak sebanyak pas 4 bulan rontoknya

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118857)

mitos bun, krn ada hormon dr pas kehamilan yg masih ada jd efeknya rambut akan rontok akut smpai baby usia 6-1 tahun. krn saya dlu begitu...skrg sdh berkurang

Ank sy cewek rambut sy rontok kok bun... Dr hamil smpe skrg.. Klo bca2 d google sih itu pengaruh hormon

Anak saya perempuan rontok parah sampe sekarang usia anak saya sekarang alhamdulillah umur 8 bulan

Anakku cowok rambutku rontok parah bun 😁😁.. skrang hamil lg mkin rontok πŸ˜‚

klo lagi menyusui faktor menyusui bun bukan karna anak cwe atau cowo

5y ago

iya bun

VIP Member

Kalo nyusuin emng gtuh bun mau anaknya cwek atau cwok tetep rontok

Mitos bun, rambut rontok pas nyusuin itu wajar karena hormon bun.

VIP Member

Anak saya cwe rambut saya rontok, kaya nya ga ngaruh deh