35 Tanggapan

Pregnancy bun, aku juga beli yg itu Konsul dulu sama bidan/dokter nya bun. Setau sy yg i-folic itu buat promil

Yang i_folic aq bun, waktu program minum 1, kalau hamil minum 2, mau ganti sayang masih banyak isinya.

Oh jdi gpp ya mnm yg i-folic? soalnya saya juga gitu, pas promil mnm yg i-folic. msh sisa byk bgt. jdi saya lanjutin. awalnya mnm 1x1. tpi msuk 14week ini saya mnm sehari 2x. Boleh kah bun?

Sblm hmil mnm blacmores ifolik smpe tm2 lnjut yg pregnancy bun. Bisa tnpa rsep dktr,sya bli di jd.id

Aku mnum yang pregnancy & breast feeding gold. Tanpa resep dokter gapapa asal ga melebihi aturan.

Saya tm1 minum vitamin + penguat kandungan dari dokter, skrang memasuki tm2 ganti blackmores

Saya juga sama bun minum vitamin blackmores cuma sekarang sudah tm2 saya tambah cal95

Untuk trimester pertama bagusnya pake yg i-folic bun selanjut’y baru yg pregnancy

Usia kehamilan brp Minggu bun? Kalau aku skrng 7w masih minum Blackmores yg I-FOLIC

Oh gitu . Kalo punya maag aman kan?

Boleh tanpa resep dokter, aq dr 7w minum blakcmores pregnancy n breastfeeding

Amankah bun?

VIP Member

Kalau yg hamil ya yg pregnancy lah bun. Ga pk resep jg ga masalah

aku yg pregnancy&breast bund... lebih lengkap. beli tanpa resep dokter.

kbetulan vit yg dr bidan cma buat 10 harian, jd aku minumnya seudah vit dr bidan habis. kalo susu masih rutin minum jg

Pertanyaan Terkait