35 Tanggapan

Yg pregnancy bun, kandungannya lengkap..yg i folic isinya cuman asam folat kalo ga salah.. Aku beli sendiri kok, tapi aku tanya dokter ku dulu.. Dan bagus katanya

kalau aku belinya yang blackmores pregnancy and breastfeeding biar lebih lengkap nutrisinya ga cuma asam folat, ada zat besi, kalsium, dha dll nya lagi deh,,

Kalo sedang hamil minumnya blackmores pregnancy&breastfeeding bun, kalo lagi persiapan hamil/baru menikah blackmores i-folic. Info dari blackmores langsung

Boleh bun ikuti anjuran minum, tapi bagusnya pas bunda kontrol skalian di omongin d dokter or bidannya, aku dlu jga ga pake resep awal pake, tpi pas kontrol ternyata d saranin sma dokter

Kalau aku i-folic selama tm 1 bun, masuk tm2 yg pregnancy sampai skrang menyusui.. Selama hamil masih ditambah vit dr dokter/bidan (kalsium dan ttd)

Saya minum vit blackmores yg pregnancy bun.. dari trimester pertama sampai saat ini (trimester ke dua), saya ttp minum vit blackmores pregnancy 😊

Trgantung bun Bunda klo hamil minum yg pregnancy&breasy-feeding Klo yg i folic itu bagusnya buat promil krna kandungan asam folatnya 500an

saya pernah pake i folic, skr konsumsi yg pregnancy & breastfeeding juga. biasanya beli di official Blackmores/watsons tanpa resep dokter kok

Boleh. Tp tetep konsul sama spog. Jadi nanti dokter gak perlu ngeresepin vitamin yg sekiranya kandungannya sudah ada di blackmores

yg pregnancy&breastfeeding bun. kalo i folic cuma asam folat aja kandungannya. itu dipakenya pas aku promil kemarin😅

sya pake yg pregnancy, kalo i folic cuma asam folat bun, sya minum tanpa resep dokter tapi kata dokter jg gppa bagus

Pertanyaan Terkait