mau tanya

Bun disini bunda2 ada yang suka maen game engga?saat hamil..

44 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya gamer bu Tapi ketika tm 3 sdh stop. Karena mengalihkan kontraksi palsu dgn game tdk mempan , hehe Waktu lahiran di induksi dgn kesakitan juga saya masih nge game. Akhirnya kalah juga dgn mulesnya

Saya bun, hobi banget maen game online dari sebelum hamil. Setelah melahirkan jadi stres karna sama sekali ga ada waktu buat maen game lagi ๐Ÿคฃ

kadang2 aja bun, kalo lg bingung mau ngapain wkwk. biasanya main monopoli di ps, game di hp udah dihapus semua karna memori hp penuh ๐Ÿ˜‚

Masiiih bun.. Buat refreshing abis pulang kerja, kadang mabar ama suami. Tp pas hamil chat di off in takut keluar sensitifnya ๐Ÿ˜…

TapFluencer

Saya bun dari sebelum hamil sampe sekarang hamil tm 2 kalo lg senggang masih suka main mobile legend kadang main berdua suami hehe

5y ago

Haha sy suka nge rank biar mythic berdua suami tp sy kadang noob, ntar suami gregetan sendiri wkwk

Aku, ada banyak game di hp, kalo bosen hapus install yg lain, yg masih tetep belom ke hapus cuman Mobile Legend hehehe

Gak suka.. Suka nya ngaji hehe. Biar anaknya nularin kebiasaan ortunya pas lg hamil. Pendidikan prenatal :)

Sya klo sush tdr suka maen game dlu, lama kelamaan jadi ngantuk, kadang ga sdar ketduran.... Hheeee

kalo lg bete ya aku maen mobile legend bun hhe, soalnya dari sebelum hamil suka main ml

5y ago

Sma bund,,๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Dulu sebelum hamil saya main pubg mobile bund, tp semenjak hamil udah gak lagi