184 Tanggapan

Sy baru lhirn sc sbuln yg lalu pke yg gratis alhamdulillah sehat ajh Sesuai rs nya ajh bun Sy sc drs swasta alhamdulillah plyanan nya bagus banget

VIP Member

saya pake bpjs bun, 3 hari udh bisa pipis ke wc meski jalan masi bungkuk ke 4 harinya alhamdulillah bisa jalan normal biasa pake mtr saya pas 1 minggu

gimana kitanya bun, kalow kitanya kuat dan banyak gerak ya pasti cepet pulih bekas scnya kalow kita diem aja di kasur nangis atau apa lah ya lama pemulihannya

Saya sc pake bpjs bun. Kelas 2 malah. Semua oke2 aja. Abis lepas kateter udah bisa jalan. Seminggu udh kuat, udh bisa jalan bawa anak sendiri.

Kalo setau aq emnk beda bun. Dr bnyak cerita pengalaman orng2 yg pke bpjs sma gak. Yg pke bpjs emank sakit stelah sc dn yg umum g bgitu sakit

Aku SC pake bpjs pelayanannya bagus kok bunda. Gak di beda bedain kok. Semuanya sama. Alhamdulillah ini udah 1 minggu pasca SC baik baik aja

Gaa ngaruh... 🤭 Adik ku SC baru 20 hari udah bisa kucek baju sendiri BPJS kelas 2... Terakhir kontrol udah bagus kok.. 🤭🤭🤭

Aku kmrn sc pake bpjs yg dr pmrntah bun.menurut ku sama aja kayaknya. Kalo mau cpt smbuhnya aku pake obat yg beli dluar,itu ampuh banget😁

Namanya obat cina bun itu harga sejutaan.tp kalo sama dokter ga dibolehin minum itu. Paling dokter nnti nyaraninnya makan telur rebus.

Ibuku kemaren lahiran sc pake bpjs, yang beda cuma dari makanan ga lengkap kaya umum, terus pelayanan mau pulang aja ada yang beda.

Saya juga sempat dengar si bund obatnya beda, tapi saya 3 tahun yg lalu SC juga pakai kelas 2 BPJS Alhamdulillah cepat pulih nya

Saya gratiiss utk biaya lain2 selain obat, kelas 1, dan pelayanannya luarbiasa ramah. Saya bayar karna minta ganti obat sm yg paten.

Saya pas masuk kmr, pas pasien sebelah sy udah boleh pulang, jd d kmr itu cm saya doang hehe lbh nyaman lg