bingung

Bun...disini ada yg seperti aku GX yah...aku hamil 6'minggu tpi GX ngerasain mual GX apa cuma sedikit2 laper mllu,,,kemarin kata bidan si bilang gpp mkan' ajh terus dalam porsi dikit tpi sering...tpi aneh GX si Bun hamil GX mual GX apa

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sekarang hamil 8minggu, alhamdulillah ga lemes ga pusing ga mual.. Masih beraktivitas seperti sebelum hamil.. Hanya porsi aktivitas dikurangi biar ga capek bgt.

Bagus dong bun ga mual muntah jadi enak bisa makan ini itu tanpa beban mual πŸ˜„ tiap bumil kan beda2 bun ada yg mual muntah ada yg engga sama sekali tp normal kok

VIP Member

Aku minggu ke 6 juga gak mual malah makan terus. Trus usia 8minggu langsung dah gak bisa makan nasi, sayur, lauk, air putih, bawaannya mual terus πŸ˜ΆπŸ˜‘πŸ˜‘

Hrusnya bersyukur dong bun. Sy juga hamil trimester 1 juga ga mual ga muntah. Cuma bwaannya pngn mkn trs. Tp stlh msuk TM2 sy bru ngerasa morning sickness.

Aku juga sama bun ini 5w2d blm ngerasain apa apaa. Kmren sempet puting sakit tpi skrg udh gk sakit lg.. Bunda di usg sdah kelihatan janinnya bun?

VIP Member

Saya dr awal hamil sampe skrg ga mual bun cuma masuk usia 8 bulan kadang kayag mau muntah krn lambung ketekan sama rahim yg membesar πŸ˜…

Hai bun. Saama... Masih bisa makan. Ngemil. Dll.. Mual sih tpi gak parah. Alhamdulillah bun. Gpp yg pntinh sehaaat kita sama bayi nyaaa

Alhamdulillah dong klo gk mual.krna stiap org bawaannya beda2.aku sehari muntah smpek 2x gk doyan mkan nasi,bawaannya marah2

Hadeeehh plis deh iiihh ga semua org hamil itu harus mual + ngidam kaliiii. Bersyukur qlo ga mual jd bisa makan apa aja

Aku dari awal hamil sampe sekarang UK 6bulan gak ngerasain mual muntah. Makan apa ajah masuk. Di Syukuri aja bu .