182 Tanggapan

saya suka dapet bun , kata bidan nya sih itu buat bumil yang bb nya kecil, makanya suka dikasih se kardus, kalo bumil lainnya paling sebungkus.

Saya dulu jga dapat bun waktu TM1 dari bidan tpi ngga saya makan soalnya eneg sampe sekarang udh mau TM3 masih ada ngga ada yg makan😁😁

Pengen iih..tapi ga pernah dapet :( buku KIA dari bidan juga baru dapetnya kmaren pas kontrol 31w. LiLA aku 22,5 cm :( masuknya KEK dong?

Saya dapat dari posyandu 1 kardus + susu hamil 4 box di uk 27-28 week. Biskuitnya enak kok, sudah habis 😁 Btw dapat karena KEK ya bun

Aku ga dikasih bun... Ga pernah makannya.🙄 buku KIA aja ga ada. Hanya rutin usg ke dokter ku. Aku kok ga dikasih rotii2 gitu yaaa🤔

Itu PMT ibu hamil khusus yg KEK (lila nya) sbnrnya hehee tp gak masalah jg klo dimakan sama bumil yg gak KEL lumayan buat cemilan 😆

Bunda2 yg rumah nya di bekasi ambil punya ku aja nih yg mau bun, aku ada 1 dus bun gak kemakan sayang bngt soalnya aku juga udh jalan 8bulan

Mau dong Bu :D

Bunda usia kandungan nya berapa ?? Ko udah di kasih itu ?? Kalo saya udah 4 bulan 2 Minggu apa belum boleh ya ko saya gak pernah dapet ,,,

Saya dapetnya pas di bidan desanya bund...pas di puskesmas cuma minta buku KIA, terus disuruh berkunjung ke bidan desa juga biar dicatat di bidan desa. Nah, abis itu dikasih deh biskuit ibu hamil 1 kardus. Gak konsumsi jg gak apa2 bund...itu cm utk tambahan energi saja.

Aku juga dapet ko bun dari hamil 6bulan, soalnya lingkar tangan aku kecil sm hb aku rendah jd dikasih begituan sm posyandu juga hehe

VIP Member

Saya ada beberapa kotak tuh bun, buat yg mau ambil aja 😆 ga tau tiba2 d kasih, mau d makan ibu ku dia takut ntar hamil lg hahaha

Pertanyaan Terkait