182 Tanggapan

kebetulan saya kader bun, di daerah saya. kalo dikasih biskuit itu yang lingkar lengannya masih dibawah yg seharusnya/kek. untuk yg gak pernah ke posyandu tpi dikasih karena pemancing spya mau ke posyandu😂

VIP Member

aku d kasih sama bidanku mbak e... rasanya enak sih.. ken aku cepet enneg klo makan biskuit sperti itu bund... kata bidannya sih itu bantuan dr pemerintah jadi rata2 bumil bisa mendapatkan scr gratis.

Biasanya yang dikasih yang badan nya kurus bun. Lingkar tangan nya kecil gitu. Aku juga dulu pas awal hamil dikasih karna berat badan turun drastis karna mual muntah parah BB hanya 40 kg.

ak dikasih tiap kontrol ke bidan, katanya buat cemilan aja, tapi ya itu rasa manis bngt, trus dasarnya ak g terlalu suka biskui, paling buka sebungkus cmn makan sebiji aja 😅

Saya kmaren periksa ke puskesmas dikasih 8 kardus kyak gitu bund karna saya kek 😂 Banyak banget, trus bidannya bilang ini harus abis ya. Bulan depan dapet lagi 🤣🤣

Aku ga pernah periksa ke puskesmas/posyandu. Tapi pengen banget makan itu. Eh alhamdulillah ada mahasiswa ku yg kader posyandu, dikasih 1 dus. Ternyata enak ya hehe

Sy gapernah dpt. Pernah periksa ke posyandu malah ga dbolehin lg cek ksana krna terdaftar BPJS pribadi🙄🙄 katanya double pake fasilitas pemerintah😂

VIP Member

Saya pernah dpt sekali mom 2 kardus soalnya tetangga ketua posyandu , tapi jarang" saya makan . Palingan kalau kelaparan tengah mlm tp males makan nasi 😁😁

Walah mom udh habis , dikasih tetangga 2 bulan yg lalu soalnya 😁

Aku dapet jg bund, 3 dus besar dari puskesmas. Karna waktu itu LILA ku kurang. Tpi baru aku makan 2 bungkus, krim strawberi nya terlalu manis bikin enek

Biskuit ini untuk mkann tmbahn ibu hmil KEK yg lingkar lengan atas kurang dri 23.5 cm bun.. Krna hmil kek beresiko mlhirkn bayi BBLR dbwah 2500 gram..

Pertanyaan Terkait