37 Tanggapan

Aku kluar 2x pas 5bln sm 6bln hbis itu smpe skrg tm3 g kluar lg. Katanya santai aja nnti hbis lahiran inshaAllah kluar asal rajin nyusuin dedeny pas lahir

bukannya gak ngaruh yah bund, payudara kempes sama banyak ato sedikitnya asi..?? soalnya kk aku jg payudaranya kempes. tp tetp keluar asi banyak bund..

aku 8 bulan pd udah kenceng tp ga beraniencet biar air pertama kalo bs di minum sma si bayi. minumin susu almond sama makanin kurma bun mumpung usia 7bulan.

kalo susu almond sendiri udah banyak di jual di tukang minuman di mall2 di grab juga ada bbrp aku suka minum dr usia kandungan tm 2 tp sesekali doang. kalo susu almond yang khusus asi booster ( gambar aku lampirkan) aku minumin rutin tiap hari pas 7 bulan waktunya bayi berputar, kepala di bawah. aku soalnya ngejer qodho puasa bun jd minum nya agak kalap, bs sehari 2 - 3x jd nanti rencananya aku pumping terus bbrp stok aku simpen di freezer besokannya qodho dah. alhamdulillah ini udah berasa kenceng.

VIP Member

Sya 7 bln bun tpi payudara gini2 aj bengkak jg engga sakit jg engga,katanya klo yg hamil payudara ngerasa nyeri tpi klo sya ga,asi aj blm kluar ?

Gpp bu nanti kan pas bayinya lahir ada stimulasi menyusu dini, bayinya ditaro dibadan ibu biar cari puting si ibu... Rajin makan sayur ajabu

6,5bulan klo d pencet dah keluar asinya dikit tp kmrn y sebelah warnanya kok merah jd worry tp q ty2 kty gpp warna asi beda2

Aku 7,5 bulan juga belum keluar bun..tp sering dibersihkan payudaranya biar asinya nanfi gak mampet kalau kata orang

Kayaknya masih sama aja bun hehe , aku juga heran Tp kayaknya udah keluar air Soalnya pas saya bersihin merembes

Saya jga udah 7 blan blom kluar asi nya ,pdhl udah bnyk mkn syur buah,kdang ada tkut ny Pdhl mau ASI aja,

Sabar bun jgn putus semangat Saya aja yg hpl dikit lg belum keluar Semoga pas lahiran keluar dan lancar