Sufor

Bun, disini ada yg dd nya minum full sufor gak? emang bener yaa kalo bayi minum sufor banyak2 bisa bikin usus nya nanti besar?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dan suami dulu full sufor eh malah dede juga ikutan full sufor dari usia 1 bulan karena asi saya sedikit.. tapi alhamdulillah ngga kenapa2.... ya kita juga bukan gamau ngasih asi yaa bun.. kita juga tetep berusaha ngasih yg terbaik buat anak kita.. 😊

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah yaa bun.. Betul sekali bun, ga ada ibu yg ga mau kasih asi, selalu ingin yg terbaik

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-107083)

anak saya full sufor bund sejak lahir krn asi ku kluarny dikit n lama2 ankny gk mau nyusu q bund. kykny mitos itu bund. emang klo usus besar resikony apa bund?

5y ago

1 bulan 13 hari bun, iyaa mmg benar bun apa kata dokter lambung bayi msh kecil cuma tiap bikin sufor dikit dia masih nangis bun πŸ˜‚

anak saya juga bun sebulan aja asi.karena asi saya g bisa keluar banyak..sekarang full sufor..saya rasa nggak ya bun..kalau ngasihx sesuai petunjuk

5y ago

Iyaa bun sesuai petunjuk, cuma kan namanya bayi ga tentu yaa kapan dia haus, maksudnya misal barusan dia minum sufor 60ml trus 1jam kemudian dia haus lagi, apa itu ga apa2 yaa bun? soalnya pernah baca, kalo sufor lebih lama di cerna nya dbanding asi

VIP Member

hi Bunda.. berikut resiko pemberian sufor pada anak..

Post reply image
5y ago

Kebetulan saya menginfokan berdasarkan evidence based yang ada, Bunda.. Dan damoak.dari oenggunaan sufor ini ga jangka pendek saja, tapi ada juga yang jangka panjang..