tespack garis 2

bun disini ada yang tespeck garis 2 tp pas d usg blm keliatan gak? usg transvaginal juga gak kliatan blm telat haid sih tp d testpack udah garis 2

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga sama bund testpack positif malah tebel pas tespack belum telat haid ke dokter baru ada bayangan doang katanya, disuru balik lagi 2 minggu kemudian semoga kita sehat2 ya bund dan utunnya nnti pas balik lagi udah keliatan ๐Ÿ˜‡

Mgkin masih teralu dini bun... Saya pin begitu wktu itu, ukuran 5w atau 6w coba aja usg insyaallah kantungnya sudah terlihat.... Kalau saya sering TP tbeberala hari sekli hehehe biar yakin terus

Saya bun. Tapi masih usg perut belum coba yang usg transvaginal. Disuruh dokter balik usg ulang nanti 2 Minggu lagi bun. Semoga sehat selalu ya bun bayi dan bundanya :))

Dlu hamil pertama saya gt mom.. Tespack 2 garis tp masi samar.. Usg atas dan bawah(transvaginal)blm kliatan jg.. Jd tggu 2 mnggu lagi mom baru kliatan...

5y ago

Memang belum keliatan karena terlalu muda kali ya bun. Saya juga seperti itu takut banget karena dokter bilang kalau belum kelihatan disuruh gugurin dg terpaksa pakai obat. :((

Sama kayak saya bun belom telat tapi udh garis 2 dokter sarankan sih bulan depan baru balik lagi krn minggu kmrin usg blm ada apa" kantung pun belom..

VIP Member

Kalo blm muncul di usg berarti mungkin masih tahap nidasi hun, tersembunyi dlm dinding rahim embrionya itu. Tunggu bbrp minggu lg bun

sabar yaa bunda.. mudah2an hasil nya mmg positif , nnti pengecekan USG nya d usia 8 week baru keliatan ada dedek nya atau gak :)

saya juga sama bun blm kliahan,kata dokter baru terlihat kantungnya tp saya sambil ngeplack itu gmn ya,ada gak yg sama ky aku.

saya juga dulu garis 2 4hari sebelum telat haid, tspi usg di usia 8week, dijaga aja jangan cspek dan kudu makan yg bergizi

VIP Member

Iya bun kemaren gitu juga tp pas di transvaginal keliatan, coba seminggu lagi ke dokter lagi bun.. siapatau hamil beneran