Kehamilan

Bun disini ada yang HPL nya Juli. Aku 4 Juli ada yang sama ga kira " sekrang ngrasain kaya gmna?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy insyaallah 2 juli... Udh ngerasain tendangan yg buat gelombang cinta di perut... Walaupun masih halus dan kadang-kadang... Ngerasain dedek cegukkan.. Dan dedek aktif kadang sampe buat ngilu bund.. Klo di ajak ngobrol sama ayahnya langsung ngerespon bund...

Baca lagi

InsyaAllah hpl 19 juli bun... Alhamdulillah dedek nya udh sering respon kalau lagi di elus perutnya 😍 dan lagi menikmati nyut nyutan tulang rusuk sebelah kiriπŸ˜…Bismillah sehat selalu sampai HPL tiba yah bun Aamiin Yaa Rabbal'alamiin πŸ™πŸ˜‡πŸ’

wah kita sama bun hpl 4juli, rasanya 7dh nikmat banget, alhamdulillah posisi si dedek jg udh pala dibawah jd udh nyundul2 ke bawah trs ngilunya udh luar biasa, gerakan jg udh semakin kenceng,😊

VIP Member

Aku 3 juli bund 😊 dedeknya makin aktif nendangnya & lumayan bikin ngilu. Kl dudu kelamaan, pinggang belakang sakit, gampang engap & makin gampang laper πŸ˜…

Sy insyaallah 2 juli... Udh ngerasain tendangan yg buat gelombang cinta di perut... Walaupun masih halus dan kadang-kadang... Ngerasain dedek cegukkan..

Baca lagi
VIP Member

Aku 8 juli bun. Yg saat ini dirasain tu seriing pipis bun. Gerakan dedeknya makin aktif. Sering ngilu lutut sampe kaki punggung juga..

Aku akhir juli bun.... Skrg cadebay nya aktif gerak kdg ampe ga sadar eehhh udah ke pip dikit2 krna cadebay nya aktif 🀣🀣

Insyaallah saya 22 Juli Bun... Skrng lgi aktif"nya nendang ni😁 Brasa banget. Jdi mkin sering buang air kecil. Perut mulai gatal"

4y ago

Jk nya udah keliatan blm bun?? Saya jg hpl 22 juli

TapFluencer

Sama bund aku juga 4juli, skrang udah sakit2an dah, konPal, jalan aja susah, punggung apa lagi, serasa mikul beras 20kgπŸ˜€

Insaallah hpl 5 Juli Bun udah mulai ngerasain perut bawah ngilu ngilu sedap😁 sama sakit pinggang dan punggung.