nafsu

bun disini ada ngga yg kita sbg istri nafsu sex lbh besar dibanding suami? istri minta jatah trs tp suami kdg nolak dgn alesan capek . kdg istri suka marah kalau ga diturutin gt? wajar ga sih bun kalau prempuan nafsu lebih besar ketimbang suami? apa hanya suami sya yg ga normal krn nafsunya hanya sedikit? pdhl payudara sya jg besar ga kecil2 amat .tp sya suka maksa buat hub intim sm suami kdg suami mau kdg gamau n sya marah kesel ?? gimana menurut bunda? ada yg sm kyk saya ga? siapa yg kelainan sya atau suami ya . mana yg wajar mna yg ga

122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya, sejak hamil bun berasa nafsunya besar .__. Gak tau kenapa.. Padahal sebelum hamil, ga gitu2 banget .__. Tapi ya saya berpikir lagi.. Ini kan pasangan halal saya.. Ga ada salahnya^^

sama bun, sy sm suami jg sy yg lbh sering minta n marah kl suami kyk males2an. smnjak hamil TM2 sy Hb cm smggu skli, itu jg sy dluan yg inisiatiff.. kl gk suami mah anteng ajaa. ampe heran aku...

terkadang memang istri juga butuh HB, tp biasanya malah lebih sering suami yg lebih bnyk minta... gpp bund, liat kondisi aja klo bunda pengen Hb usahakan liat dl kondisi suami sblm minta hehehee

Saya juga gitu bun. Malah pernah aku udah mulai nyium duluan buat pemanasan,, eeh sama suami di tinggal tidur. Gak sekali 2x kayak gitu. Sampai aku sendiri kaya gak berguna banget 😒

Baca lagi

Cb bunda agak ngerem.kadang suami capek bun... klo sy liat2 dl.biasanya suami ttp ngladenin pas sy mnta.tp klo capek kasian jg.cr kegiatn bwt mngalihkan pikirn.nafsu sy lbh bsar drpd suami

Saya saat hmil ank k 2 bgtu bun,,, saya yg sring mnta,, kdg suami suka iseng pgang2 tp mlah gk jdi.. Saya ngomel2 bun.. πŸ˜‚πŸ˜‚tp y gt bun saya trs aja gangguin n akhr nya suami nyerah dh.. 😁

4y ago

wkwk sama bun aku juga gitu

Biasanya kalau udah capek memang suami ga nafsu bun, lihat dulu aktivitas suami, apa dia banyak bgt aktivitas atau kerja yg terlalu over, kalau emg iya, menurut ku sih wajar gak kelainan

suami awalnya protes aku minta terus eh tp dikasih juga hihi krn aku coba goda terus dari yg dia ga pengen jadi pengen, seminggu bisa 6x libur sehari suami geleng2 bisa se nafsu itu katanya

5y ago

Minta aja bun, blm lg nnti nifas libur tuh sebulan lebih.. Jgn ditahanπŸ˜‚

Suamiku juga gitu bun. Padahal udah pengen banget ditmbh lg kan puasa jd waktu ny gak terlalu bnyak buat mesra2an sm suami. Alesannya males mandi malem lah capek lah. Kan bt

VIP Member

Itu brp hari bun ga HB nya? Sewajaranya HB biasanya di lakukan seminggu 2-3x bun... Jd menurut ku kl cm seminggu 1x atau kurang dr itu bkn bunda nya yg nafsu tp suami bunda yg pasif

5y ago

Coba bun skali" biasa aja. Tp kalo suami baru dateng, abis mandi, pake parfum kesukaannya, pake baju terbuka, dll. Jgn bahas gituan. Biarin bun. Kira" terangsang apa ndak. M