nafsu

bun disini ada ngga yg kita sbg istri nafsu sex lbh besar dibanding suami? istri minta jatah trs tp suami kdg nolak dgn alesan capek . kdg istri suka marah kalau ga diturutin gt? wajar ga sih bun kalau prempuan nafsu lebih besar ketimbang suami? apa hanya suami sya yg ga normal krn nafsunya hanya sedikit? pdhl payudara sya jg besar ga kecil2 amat .tp sya suka maksa buat hub intim sm suami kdg suami mau kdg gamau n sya marah kesel ?? gimana menurut bunda? ada yg sm kyk saya ga? siapa yg kelainan sya atau suami ya . mana yg wajar mna yg ga

122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun.. Hasrat sex aku boleh dibilang ga ada habisnya.. Bahkan suami suka ngeledek, "kamu mah ga ada puasnya" Ya aku jawab aja sembari bercanda, "aku puas kok.. cuma aku suka aja dibikin enak sama mas, mas pinter bikin aku keenakan sih.." Suami klo dipuji dia bangga bun.. Jadi nggak terlalu menunjukkan klo kita yang pingin terus bun.. Bahkan aku hamil masuk TM2 ini lebih parah dari sebelum hamil bun.. Aku kan emang suka gusel suami ya, klo tidur nemplok di dada suami gitu.. Nyium aroma tubuh suami aja aku bisa on, haha.. Hobi baru nyari puting suami sambil ngelus-ngelus ke bawah.. Kadang suami cuma bilang "geli sayang.." Atau bilang "mas tidur sebentar ya.. nanti jam 2 main ya.." Alhamdulillah suami ga pernah nolak dgn kata-kata yg bikin ga enak bun.. Ya kaya pertama aku bilang bun, puji terus aja.. sampai suami merasa bangga berhasil bikin istrinya ketagihan haha.. Yg penting komunikasinya pelan-pelan bun..

Baca lagi
4y ago

Aku kalo lagi pengen, gak bisa tidur bund. Kedut2 V aku sampe basah sendiri. Kalo udah gakuat ya tangan aku nyelinap cari barang suami aku elus sampe dia bangun terus barangnya tegang. Aku bisikin "yah, aku udah basah. Bantu nuntasin yah!" Dia diam aja tanda setuju, yaudah woman ontop aja dan gasampe 5 menit kami sama2 muncak 😁😁😁

Sebenarnya ni ya.. cewek ato cowok itu pny kadar nafsu sex yg sama, bs lebih besar bs lebih kecil. Cuma di indonesia.. diajarkan dr kecil kalo sex adalah hal tabu, tabu buat ngebahas hal2 berbau sex.. jdnya terbentuk pikiran kalo cewek itu ga pantes kalo nafsunya lebih besar dr cowok, wajarnya cowok yg nafsuan, pdhl ga kyk gitu. Mgkn dlm kasus ini, bunda yg lebih besar kadarnya dibanding suami. Ga ada yg salah kok, cm mmg kudu saling ngerti aja. Dan repotnya hrs saling mengimbangi jk ada kadar nafsunya yg lebih tinggi πŸ˜‚ Semangat bun, kdg saya jg dibilang mesum sm suami, pdhl minta jatah pas masa subur tiba alias sebulan sekali aja πŸ˜“

Baca lagi
5y ago

iya bun mgkn suami sy capek n lg ga mod πŸ˜‘ tp kdg klo ga cpek jg dtrutin wlopun dgn trpaksa mgkn. n sya ngrengek2 smbl ngambek mintanya br dtrutin

Hahha kok sama sih bun πŸ˜‚. Aku juga nafsuny besar.. aq sering perkosa suami juga tp dia sih seneng" aja.. soalnya aq pikir lgian halal dan berpahala juga jd kenapa enggak kan? Ini aq lg hamil mau 8 bln sama aja nafsunya sm sblm hamil. Sex nya juga sama bun.. alhamdulillah janinnya juga sehat. Oia aq nikah udh mau 2 tahun. Jd aq sih kynya ga stuju klo dibilang gara" masih pengantin baru. Krn hot"ny kita ke pasangan hrs terus dijaga smpai kapanpun.. termasuk ky kita jaga keharmonisan keluarga

Baca lagi

dulu wakktu 1 thn pernikahan blm hamil suami selalu ngajak hb 2 atau 3 hr sekali, saya ga prnh blng minta si klo saya yg lg pengen dluan, tapi saya suka goda godain dis cium cium n peluk ajah trs dia ngerti deh wkwk ..skrg mah semenjak hamil krn kata dokter jangan sering trs klo bsa keluarin ny diluar (suami saya ttp keluarin di dalem) tapi kita hb nya 2 minggu se x ..padahal klo udh seminggu aku udh pengen, kayanya dia jg, tapi kita antisipasi ama debay yg d dalem nya jg tkt knp2 krn keluarin di dalem hehe

Baca lagi

Suamiku minta ny sekali seminggu doang bun,wlpun kadang nafsu saya naik kadang saya tahan krna lihat suami pulng cape krja tiap hari naik motor jauh..sebelum saya hamil nafsu saya gede sllu minta wlpun saya cape krja saya minta trus tpi suami nolak sama kyk suami bunda cape mls katanya. Kadang klw kita ngambek diam dikamar mlah suamiku balik marah sama aku,malah dibilang emnk hdp ni cuma hari ini mau lakuin gtu..aduhh pokoknya hrus tahan klw pengen.kdang sampe sakit kpla saya πŸ˜‚ πŸ˜…

Baca lagi

Saya bun nafsunya juga besar, semenjak hamil suami cuma ngasih jatah seminggu sekali, pdahal sebelum hamil bisa tiap hari, yaa kadang 2 hari sekali 3 hari sekali, entah nggak nafsu atau emang takut bayinya knapa² karna riwayat keguguran juga, awal hamil sampai 12w disaranin dokter suruh puasa HB dulu, setelah 12w sampai skrang 20w HBnya cuma seminggu sekali, dan saya pengennya sering², entahlah knapa nafsu jadi besar gini, kadang suka gelisah sendiri, apakah ini hormon? ☹️

Baca lagi
4y ago

Saya setelah puasa HB sampai 12w itu waktu awal HB juga kayak prawan lg bun wkwkw πŸ˜…

Dulu sebelum hamil , saya agresif Bun ke suami haha Waktu itu emang suami lagi sibuk-sibuknya , pernah sampe seminggu gak HB Yah saya sewot ya , saya pingin punya anak kok suami malah gak mau diajakin HB karena kecapean .. Tapi setelah isi , TM 1 saya males banget HB Bun , suami malah kadang ngajakin , tapi saya tolak , habis rasanya gak nafsu aja gitu Masuk TM 2 , suami gak berani ngajakin HB , perut saya udah membesar, dia takut dedek kenapa-napa katanya πŸ˜‚

Baca lagi

Wah kbalikan sama aku bund .. aku sejak hamil malah nurun nfsu sex nya .. sebelum hamil aku trus yg mancing duluan ..sekarang suami yg suka mancing .. setiap saat malah dy mancing .. tapi kadang aku nya yg nolak dnngan ngulur2 .. smpai dya nya gag minta lagi .. ada yg sama gag keg aku bund .. aku gag tau knapa sejak hamil setiap suami penetrasi sakit di vagina nya bund . . Yg bikin gag nyaman + bikin gag nafsu mau behubungan intim .. 😐

Baca lagi
1y ago

Aku bun, aku sejak hamil (baru TM1) ini gk nafsu hubungan SEX🀭 kdang suami minta sdh dirangsang2 tpi q ny ttep biasa aj gk on2 sampe suami ku agak merajuk bilang gini β€œsdh lah dk ngerangsangπŸ˜†β€ tpi krna q gk mau bikin suami kecewa aku bujuk dia merayu meraba & bikin dia smngat lagi ku peluk elus punya ny udh gtu bru mulai sama2 on, bgai mna pun q berusaha ngasih terbaik buat dia senang & gk kecewaπŸ˜„

VIP Member

Enggak kelainan bun. Itu wajar apalaginmasa kehamilan. Malah menurutku suami harus menyeimbangkan sex istri. Begitupun sebaliknya ada suami yg sexnya tinggi isttinharus mau melayaninya bahkankalo gak sanggup melayaninsex suami dinjurkan poligamiuntuk menghindari perselingkuhan atau sesuatunyg haram. Biasanya pas gaknhamil udahbmereda libidonya. Tapi coba buat situasi nyaman ke suami dan kasih pengertian

Baca lagi

Sama bun, aku sendiri juga nafsunya gede. Tp sejak hamil ini jd lebih sering morninh sexs, tp aku kadang suka ngga sampai bisa keluar, mungkin karena posisi dan hamil ngga bisa gerak bebas. Kalau dulu sebelum hamil malah aku suka di atas yg bikin cepet keluar. Coba di pancing dengan baju yg sexy bun, atau cari cara memulai beda dr biasanya. Kadang cowok suka ganti” variasi, jangan monoton gitu” aja.

Baca lagi
4y ago

Betul bunda, komunikasikan saja dg suami ya Kalo emang takut menganggu janin kan bisa dilamain pemanasannya Bisa rangsang payudara atau klitoris dulu sampe becek si miss V atau kalo kitanya lagi horny banget, gak dimasukin pun udah orgasme tuh salah suami sabar aja kasih stimulus