nafsu

bun disini ada ngga yg kita sbg istri nafsu sex lbh besar dibanding suami? istri minta jatah trs tp suami kdg nolak dgn alesan capek . kdg istri suka marah kalau ga diturutin gt? wajar ga sih bun kalau prempuan nafsu lebih besar ketimbang suami? apa hanya suami sya yg ga normal krn nafsunya hanya sedikit? pdhl payudara sya jg besar ga kecil2 amat .tp sya suka maksa buat hub intim sm suami kdg suami mau kdg gamau n sya marah kesel ?? gimana menurut bunda? ada yg sm kyk saya ga? siapa yg kelainan sya atau suami ya . mana yg wajar mna yg ga

122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lagi hamil tp kalau Hb juga biasa aja nggak naik atau turun sama pas waktu masih belum hamil, kalau suami cuek orangnya trus rada malu mau minta duluan , kalo saya nggak pegang2 atau gelendotan ke suami kalau di ranjang ya suami diem aja kwkwkw, tergantung saya jadi selama nikah aq duluan yang mancing2 dan suami juga nggak nolak, kalau dipancing ayo kalau nggak ya enggak...πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚πŸ˜

Baca lagi

Sy pernah bun bbrp kl mnt duluan suami ga prnh nlak tp sllu da alsn ntar dlu atau ktdran yg bikin jd ny bkin bt,tp sy omgn tu ma suami dprd nympen kkslan dlm ht ,jd ny suami malah bs lbh ngrtiin glgat sy kalo lg pgen,jd ga sah dmnta jg suami lgsg ja ga nlak lg,atau dbkin jadwal jg dlm smgg bbrpa kli yg harus dlkukn,jd klo dah jdwlny sy dah siap2 dr sre.....

Baca lagi

Klo aku gairah nya pas awal hamil selalu aku yg minta πŸ˜… ngk mandang pagi siang sore atau malam aku juga gk tau aku kenapa muki bawaan si dedek ya bun? πŸ˜ŠπŸ˜… tapi pas sudah bln nya aku ngk ingin HB Menurutku Ngk Enak Sakit mungkin karna perut yg sdh membesar kali ya bun jdi gak enak?πŸ˜… padahal bidan nyaranin buat bnyakin HB kalau dah bln nya.

Baca lagi

Dlu pas sebelum hamil suamiku jg tiap hari minta , bahkan sehari dua kali kadang abis mandi eh suami minta lagi akhirnya mandi sampe 3x sehari tp pas hamil dia jd ga napsuan soalnya payudara aku jd item terus keluar air jg kalo dimainin jd dia males wkwkwkw katanya kasian dede jg didalem jd pas hamil cuma seminggu sekali doang hb

Baca lagi

Sebelum hamil si suami mulu yg ngajakin bun ampe rutin 3-4 hari sekali (buat promil jg).. Sekarang si suami hati2 bgt ga mau nyentuh saya karena pernah bercak darah di 9w.. Sampe sekarang digodain jg pendiriannya teguh wkwk.. Saya sih positif thinking aja suami sayang bgt ama debaynya ampe ngeluruhin napsunya dia

Baca lagi

Aku waktu tau telat haid libur seminggu hb sm suami. Terus lanjut hb lagi pas positif hamil bun jatah seminggu sekali, tapi pas hamil hb sm suami rasanya sakit krna vagina kaya sempit gitu berasa perawan lagi. Libur hb di tm 2 bun krna keputihan juga. Lanjut skrg baru mulai hb lagi..yaa gitu rasanya berbulan2 ga hb sakit bgt

Baca lagi

kalo aku bun dulu sebelum hamil dua"nya pengen trs pas hamil suami yg ngebet aku turutin , masuk tm 1 dan 2 sering"nya hb dan masuk tm 3 bawaanya males banget sama suami alasan ini sakit itu sakit , seminggu kadang 3 kali wwkwk untung ngerti eh malah skrg aku yg minta buat pelancaran persalinan wkwkwka , tiap org beda" bun

Baca lagi

Dlu waktu sblm hamil, aku yg agresif karna bgtu pengen cpet nya hamil tp suami suka nolak halus krn dia udah capek duluan sama kerjaan di kantor ( stress ), skrg Alhamdulillah sdh hamil, tp dia doyan bgt kalo ga inget aku hamil mungkin bisa minta tiap hari krn kerjaan nya skrg sudah lebih ringan dibanding yg dlu.

Baca lagi

mungkin suami nya ga tega bun,, kadanga ada yg takut2 karna lagi hamil.. atau bunda coba jgn maksa, tp di godain hehee.. misal ake baju2 cekciiih.. sblm tdr tu wangi2an.. suami sy jg kl udh cape emg gabisa d ganggu guggat sih.. cm kadang sy suka goda2in cium2.. toel2 eehh ga lama dia ga kuat juga hhhhahaaa

Baca lagi

Saya malah bisa di bilang bosen bun .. tp suami yg nafsu nya tinggi . Dia pngn tiap hari hubungan intim . Apalgi skrg pas lg hamil nafsu bgt .. tp klo nolak suka kasian juga .. apalgi klo lbur kerja duhh pasti minta nambah wkk .. Di layanin aja daripada ke yg lain naudzubillah .. mit amitt

4y ago

Saya kalo lg malas dan khawatir sama janin kalo penetrasi, saya kasih misua emutan sama kocokan, asal bisa ejakulasi aja. Wkwkwk