12 Tanggapan

Klo KB 3bln kan itu hormonal JD efek samping nya biasanya ada yg JD haidnya teratur, ada jg yg bikin gk teratur dan jg bikin sama skli TDK haid. Selama TDK ada gangguan yg sangat sprti nyeri atau lain nya yg smpe mempengaruhi aktivitas msih aman mgkin itu penyesuaian hormon yg efek samping dr KB yg ibu pkai.

gak ada gangguan sih bun, cuma saya takut krena kluar darahnya itu banyak trs

Cba konsultasikn ke bidan bun.. Sepertinya tdk cocok itu bun.. Soalny seperti pendarahan gtu.. setau saya klo KB 3 bulan itu dtg bulan nya tdk teratur bahkn tdk dtg bulan sama sekli bun..

oke bun

Saya kb 3 bulan bun. Baru sekali sih suntiknya bulan mei tadi. Beberapa hari lalu keluar flek. Tp cuma sehari, itupun dikit banget. Setetes doang di CD

klo darah aja blm ada 2 minggu, tp klo dihitung dr flek udah ada bun

Aku malah ga haid haid bun selama kb 3 bln, emg efek sampingnya cuma flek kecoklatan ajjah tapi aku ga smpai keluarin darah banyak bun..

Sya dlu jg prnh KB 3 bln.sma kyk gtu bun,mang tu slh satu efekny haid jd g teratur.tp sya lngsng lepas g KB lg krn g sholat2

VIP Member

Itu efek smpg dri kb bun. Hormon bunda jdi kcau di awalnya. Klau msh berlnjut konsul ke dokter bun

oke bun

Saya dulu jg seperti itu Bun Kalau KB hormonal memang gitu Bun, mengacaukan hormon kita.

😁😁

sya hbis kb itu kluar drah trus bun,, sya lngsung cek dokter kta.ny bgitu gak cocok .

Saya KB 3 bulan, tapi ga keluar flek Bun.. coba tanyakan bidannya Bun..

Ikut nyimak ya bun, saya lagi bingung juga soalnya mau pake kb apa

Ya Allah kok serem banget sih bun😂