βœ•

481 Tanggapan

Enak bun hamil ngebo mah ga berasa aq waktu anak pertama ngebo bun pdhal posisi krja dn hrus pake hak tinggi tapi ga berasa kaya hamil beda sma anak kedua padahal dirmh aja tp masyaallah cape mabok mual makan milihΒ² klo makan ga sesuai keingin uek lg pokok yg ke 2 ini mah nikmat bener

Aku juga gitu bun..anak pertama ky gitu..dan sekarng lg hamil anak kedua juga gitu..normal normal aja bun malah sepertinya anugrah .hamil masih bisa makan semua dan gak ganggu aktifitas juga..tapi asal kita tetep jaga baik2 kehamilannya..jangan aktifitas yang berat2..

Dulu pas kehamilan pertama saya juga ngebo, Bun.. Tanpa mual, muntah, ngidam, dsb 😊😊 Pas kehamilan kedua kebalikannya, setiap pagi mual, muntah 😬😬 Tp alhamdulillah baby sehat 😊😊 Dinikmatin aja setiap prosesnya, Bun.. Nantinya akan kangen masa2 hamil 😍

sama bun aq jga hamil kebo katax soalx dri awal hamil gk ngerasain apa2 d bawa masak n ngerjain kerjaan rmh pun enak tpi gampang lelah z....😁😁😁qta harus bersyukur bunda krna ad bumil gk susah makan gara2 mualmuntah setiap kehamilan memang beda2 udh berpa week bun?

Aku bun hihi. Cuma waktu TM 1 aja tiap pagi mual bangeet, lemes, males ngapa ngapain. Setelah itu hajar terus haha. Jajan apa aja ayok, kemana aja ayok. Alhamdulillah sehat aja, sampai lahiran pun alhamdulilah ibu & debaynya sehat. Enak atuh bun.. dibikin happy ajaa hihi

Sama bun saya dari pertama hamil gak rewel sama sekali ya alhamdulilla dari makanan apapun juga doyan. Sampai* saya gak tau kalo hamil baru tau kandungan saya sudah jalan 2bulan. 😁 ya allahmdulillah gak terlalu ngerepotin suami bun dengan keadaan kehamilan saya ini

Aku malah pen ngerasain mual muntah bun, soalnya pas hamil pertama ngebo gitu, aku enjoy aja jadinya sembrono. Diajak kerja mulu eh tau" pendarahan. Dan sekarang alhamdulillah dikasih kepercayaan sama Allah lagi. Dan ini pun cuma mual gak muntah. Apa belum ya

Bagus aja siih utk si ibunya, krn enk g ngrasain mual muntah dsb. Tp utk ibu2 yg ngrasain mual muntah itu kta dokter justru sngat bgus utk perkembangan janin. Jdi mau ngebo atau enggak yg pnting janin sehat dan tumbuh kembang dg sempurna,. Rutin periksa.

aq bund... skrg hamil 12minggu 2hari.. gak ngerasain mual muntah... mual pagi aja pas gosok gigi... semua di makan.. payudara jg gak sakit... kmarin aja aq tespeck positif gak nyangka.. soalx gak ada tanda2 khamilan... dan itu udah jaln 6minggu dia..

VIP Member

bersyukur bangett ya Allah, gk kaya kota yg tiap cium bau makanan bawaan nya mual, muntah, pusing, apa2 gamasuk buat dimakan, Kadang suka sembelit susah bab, smpe2 bbrp hari lemesss. Ya Allah, nikmatnya hamil muda πŸ˜πŸ™πŸ’•πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait