empeng

Bun, disini ada ga yg terpaksa pake empeng? Duh sy udh mau selesai cuti, biasa si dede kalo mao bobo empeng lgs ke PD tp kalo sy udh kerja bgm? Dia uring2an pasti kalo mau bobo yg jaga kewalahan jd terpaksa deh tp cuma siang aja, jujur aja sy jealous sm empeng si dede jd tenang gini ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau bisa jgn dikasih empeng bund..scr medis tdk ada manfaatnya baby bs kembung krn tdk keluar air yg dihisap...makin lama makin berpengaruh ke gusi dan pertumbuhan gigi kl sdh ketagihan.prnh ikut seminar jg kl scr psikologis kt mngajarkn bohong sejak baby krn ia merasa menyusu tp tdk ada susunya..

VIP Member

Saya berenti kerja karna anak saya kalo tidur mesti pake nenen kalo ga pake nen harus digendong saya, jangankan itu, ga ngeliat saya ajah dia ngoceh terus2an ga mau diem padahal kemarin baru 2,5bulan, pas saya yg gendong abis ngoceh2 langsung diem tidur. udah ngerti mama nya jadi terpaksa resign

5y ago

Nah iya bun rencana 3 bln lg sy jg resign

aku ngga kasih empeng bun, soalnya "maaf" kalo pake empeng ketergantungannya agak lama, lagi main pun jika sudah besar suka sudah lepas empeng. jd saya pilih ngga pake

Baby ku pake empeng bun, tp jarangยฒ ajah klo lg rewel , nanti klo udh bosen jg dilepas sendiri dan bobo nyenyak deh dy ๐Ÿ˜

Gpp bun pakek empeng , empeng disini maksudnya dot atau mmg empeng yaa ? Kalo dot gpp , tp kalo empeng jangan lama lama ..

Gpp bun nanti bisa lepas sendiri kok, gak bikin kembung kok atau merusak gusi atau gigi gak ada hubungannya,

Baby saya dulu pke empeng bun soalny susah bobok kl gk ngempeng, tp msuk 6bln lgsg saya stop empengnya๐Ÿ˜„

VIP Member

Baby ku ga mau pke empeng. Tpi mimi di botol mauu.. Klo dikash empeng di lepeeh di lempaar ๐Ÿ˜‚

Kata kaka aku boleh aja bun, asal sebelum 9 bulan udah di stop biar gk keterusan katanya

gk pp bun, anak sy juga pakai empeng kalau mau tidur, kalo udh nyenyak jg lepas sendiri