40 Tanggapan

VIP Member

Cmburu bund.. Msa iya shbat an sampe dket" sma suami.. Klo smua sift nya sma ke shbt" nya .. Gk ada beda nya dong kita yg udh jdi istrinya dgn mreka.. Suami jg hrus memposisikan skrg sudah berumah tangga otomtis gk bisa dong kya dlu lgi.. Ada hati yang harus di pertanggungjawabkan.. Dlu prng jg bund suami ku pnya satu tmn kcilnya waktu msih kcil dlu dan smpe skrg msih akrab.. Gk cuma itu tmn nya atau itu jg sring bgt ke rumh trus ngbrol pnjg lbr dan sama skli ngk gubris aku yg hnya di cuek in.. Tpi skrg sih stlh bbrpa bln nikh mgkin tmn nya itu jg udh nydar kli ya klo emg suami ku ini udh punya istri jd udh gk sdkt dlu..

Saya... kadang cemburu hahaha namanya perempuan ^0^ tapi sadar sih ngga ada apa2 koq mereka hehehe jadi pernah ungkit 1-2x aja, suami sih pernah tanya, trus selanjutnya gmn? Aku jawab, ya masa ngga temanan lagi? Asal jangan buat cemburu yah... akunya sedih >.< Trus suami sih ttp jaga perasaan aku... malah ada 1 saat, sahabatnya pernah minta tolong ke saya utk pegang anaknya, suami lgsg jawab, ngga, jagain sendiri aja sana :) Jadi sdh jelas, biasanya, suami akan tetap jaga hubungan teman sebagai teman. Dan istri akan dijaga, dilindungi, dan diutamakan :)

Suami saya punya bun. Sahabatan dari kecil sampe gede gini. Tapi masing2 bisa jaga sikap, alhamdulillah. Ngobrol y ngobrol biasa. Malah kalo ada masalah tentang anak, suami sering saya suruh tanya ke sahabatnya, cz dia udah punya anak yg usianya 6bln lebih tua dr anak saya. Saya bisa biasa aja ke mereka, y karena mereka bisa menjaga sikap.

VIP Member

Cemburu lah bun.. Seharusnya sahabatnya juga tau diri, jaga jarak sama suami bunda, dan seharusnya suami bundapun jaga jarak sama sahabatnya, karena sekarang sudah punya istri, harus bisa jaga perasaan istrinya, kalo saya malah curiga bun masa udah punya istri masi deket sama sahabatnya, maaf bukannya kompor ya bun, pendapat saya aja.

mau sahabat dari kecil dari orok..klo dah nikah harus ada batasan walaupun dia juga baik ke kita.. klo aku sih langsung bilang ke suami bun ..aku ga mau kamu punya temen wanita selain aku.. aku mau jd satu"nya teman wanitamu selamanya hehehhe..

suami ku ada... emang sahabatan dr kecil... rumah deketan, satu sekolahan dr SD sampe SMA... tapi masing2 pny keluarga sendiri2... dan bisa jaga sikap... lbh kaya sodara sih sbnrnya.. krn suami ku gak punya sodara.. pas awal2 nikah juga lgsg dikenalin...

Kalau saya terus terang sama suami dan temennya suami itu... Supaya mengerti.... Pria dan wanita harus tau batas kalau berteman, jgn disamakan dgn berteman sesamanya, apalah kalau sudah menikah

Cemburu laa bun... Apapun namanya klo uda lawan jnis pasti ada rasa *maaf ketertarikan satu sama lain... Jgn krn kita percyaa akhirnya suami dan. Sahabatnya itu merasa bebas dan lwat batas

Duh gaada deh bun sahabatan laki ama cewek yg gaada rasa sayang, kalo saya jd bunda udh saya jambak" deketin suami saya, sodara kandung aja harus tau batasan apalagi cuma sahabatn

Ahahaha suamiku jg punya dua sahabat perempuan. Aku cemburu... Aku block nomernya. Aku mau suami cuman mau fokus ke aku dan anaknya. Pokok aku ga pengen ad perempuan yg deket lg