sahabat

bun disini ada ga suaminya yg punya sahabat perempuan dri kecil ,, trs kadang kalo main kermh deket bgt sm si suami padahal sahabatnya si suami juga baik ke bunda trs bundanya cemburu apa biasa aja ?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya jgn di biarkan bun, kadang sesuatu terjadi bukan karna niat tp krna ada kesempatan Hati2 aja, jgn biasakan bawa tmn perempuan krmh apa lg saat suami drmh jg

Cemburu lah bun, suami saya punya sahabat cewek dari kecil tapi komunikasi sewajarnya aja, saya juga begitu sama sahabat laki laki saya komunikasi sewajarnya,

Cemburu... Karena kalau udah nikah, harus tau batas-batas sahabatan. Jangan terlalu dekat juga, Karena menjaga pasangan agar gak terluka.

Cemburu bun Krna tidak ada wanita yg kuat melihat prianya dekat dengan wanita lain, walaupun hanya sebatas teman๐Ÿ˜Œ

VIP Member

Cemburu bun .. Dan itu saya bicarain sama suami... Suami paham trus ngga terlalu deket sama kami lagi...

Cemburu lahh,bukan sahabat suami aja klo si suami flashback tentang mantan langsung panas ๐Ÿ˜ˆ

Auto jealous pasti... Ya harusnya jaga jarak ya mereka. Apalagi bukan muhrim.. ๐Ÿ˜‚

Klo saya marah bun klo udah nikah ga ada lagi namanya sahabat

namanya yg lawan jenis deket2 sama suami kita mw gmnapun wajar cemburu bun.

bilangin aja bun obrolin kalo udh nikah hrs udh tau batasannya.