pernikahan

Bun disini ada ga sii suami nya yg hobby nya main game , bahkan suka begadang cuma buat main mobile legend , aku udh bawel tapi ttp ga mempan, kasih aku solusi dong bunda bunda gmn cara nanganin suami Kay gitu

253 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya dulu si suami ditegur bumer sih bun Saya mah gamau marahmarah soalnya Cuma negur "peganglah adek diperut jangan hp aja" Bumer denger dan suami dimarahmarahin Kalo ada saya si suami ngegame reflek di marahin sama bumer Jadi selrang sudah berkurang sendiri

Baca lagi

Klo suamiku malah nggak ngerti sama game itu, yang dia bisa cuma Ps aja. Jadi setiap malem maen ps tapi dia inget jam sih jam 10 udah kekamar dan maenin hp sampe ngantuk soalnya di hpnya nggak ada game jadi nggak suka maen game. Bersyukur sih punya suami beginiv

SMA Bun suami suka main game sampai nda ingat waktu.. jadi saya diamin pas saya diam Dy blg knp jdi saya jwb KLO waktux kurang malah game trs πŸ™ jdi saya SMA suami ngomong berdua mwx gimn pas saya jelasin semua akhirnya kurang sdh main game KLO lgi berduaan

Kalo aku sih dukung-dukung aja bun gak pernah ngelarang. malah seneng aja si dia jd di rumah terus gak banyak main keluar. kalo mobile legend saya jg main soalnya jd ya saling ngerti aja lah. namanya hiburan bun. tp ada saatnya serius jg gak selalu game mulu

sama bun. q bhrp ja moga swtu saat dia bs brubah klo q udh hamil besar n gak bs ngapa2in. moga aj akun mL ny bmasalah.. hahaha malesin tau bun liat swmi asik sibuk sama mL trus. mL sama bini ny kpn coba. asik mL sama hp trus. ( musnahkan mobilr legend😑)

Jawabannya pada sama semuaaa , berartiiu skrg jamannya para suami demam game πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… tapiii suamii akuu jugaa saama sihh hobinyaa maen game teruss , aku diemin juga !! Soalnya menurut aku mnding main game drpda main CEWE πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

sama banget bun, bukan mobilegend sih tp sama2 highly addict game onlen juga. solusinya mungkin sering2 mintain tolong aja kali ya bun.. tp kadang itupun juga ku harus merengek dulu baru dia peka dan lepas. duhh menyebalkan juga yah :')

Suamiku juga main mobile legend, aku biarin aja , soalnya itu penghilang penat ama lelah dia bekerja. Kadang sampe begadang cuman sering ketiduran sih dia. Jadi aku tenang kalo dia main mobile legend sementara aku tiduran di sebelahnya . πŸ˜‚

Suami aku juga ngegame bun, dulu wktu aku hamil muda dia ngegame sampai lupa waktu kdg sampai subuh pun pernah. Nyesek bnget rasanya kurang perhatian pas lg hamil. Tp sekarang udh ada anak alhamdulillah udh berkurang plg lama 3 - 4 jam udahan

Sama persis bun kayak suami aku. Suami aku setiap hatri nge game terus sampe subuh , setiap hari. Klo di bilangin malah marah2 bun haha. Tpi aku buat santai aja lah ga terlalu aku pikirin. kadang ya aku deket2 in aja dengan cara di rayu2 haha