Uang bulanan
bun dikasih uang bulanan 3jt perbulan untuk makan 2 org itu boros ga sih apa pas segitu? aku dikasih 3jt perbulan Dan selalu habis Suami bilang boros. tolong pencerahanya dong bun
Anonymous
1098 Tanggapan
Latest
Recommended

Tulis tanggapan
kalau untuk makan 2 orang boros banget bun 3 jt mah. belanja ajah ke pasar sendiri bun, belanja langsung buat seminggu budgetin untuk seminggu paling mahal 200rb stok dikulkas kayak sayuran, ikan, daging, telur ayam, bumbu dapur dll. sebulan paling habis 600rb (diluar gas yah)
Pertanyaan Terkait
Pertanyaan populer


