84 Tanggapan

sy 8bln jg lg suka minum manis kyk bubble drink gitu bun, tp sy batasin skrg misal 3hari 1x 😁 biar baby gk kegedean soalnya sy rencana lahiran normal

Saranku sih jngn bun,,, krna kan dikemasan udah tertera bahwa tdk untk ibu hamil,, aq sih klo mau yg dingin2 bikin es jeruk jadi aman bund

Gak baik mom. Baiknya stop kalo sayang sma dede nya. Bisa di alihkan dengan air dingin yg dr kulkas dan airnya hrs matang yaa bukan air galon.

Minum dingin2 boleh aja sih bun..tp jgn yg manis2 ataupun bersoda. Cukup air putih dingin aja kalo saya. Es sirup boleh lah sesekali

Pasti ga baik dong bun kalau sering sering. Es semacam itu Kan banyak mengandung pemanis buatan. Ditahan dulu bun, kasian baby nya..

Aku aj asli nya pengen mkan ice" yg ad manisnya tp aku ksihan sma calOn bayiku skrg usia 34week jd aku harus nahan dlu hehehee😁

Mending minum es teh buatan sendiri bun.. Tp hati2 terlalu sering konsumsi gula di TM 3 bisa memicu kelebihan berat badan janin..

Jgn sering2 bun. Kalo sesekali gpp. Sy sesekali jg jajan pop ice 😅 kalo marimas tuh pakai pemanis buatan jg kuatir kena diabet

Iy jgn sering2 sekali kali aja gpp

mending bikin sendiri aja bun, homemade daripada harus ninum pop ice sama marimas semacam gitu, banyak kandungan gulanya

Nanti bayinya gede didalem loh bun kalo kbnyakan manis* , mending klo pingin es jangan dikasih perasa yg manis* gtu bun,