āœ•

28 Tanggapan

Harus sering ganti popok bun, jgn trlalu lama ganti.. Terus sebelum pake popok kasi babypure rash cream bagian bokong dan depannya bun... Trus pake popoknya yg merek mar*ies atau pamper*.. Sya sdh pake 2 produk ini.. Cocok dua2nya sih.

anak aku kemaren di kasih resep salep bund, 2-3 hari ruam nya alhamdulillah berkurang.. dan kurang dari 1 minggu udah sembuh nama salep nya decubal. cuma aku ga tau itu harus beli pake resep dokter atau boleh di beli bebas

Pake minyak kelapa bun. Bikin sendiri yaa, minyak kelapa bagus bgt hasilnya. Babyku sawan kikir, trus bruntusan, sama ruam bisa sembuh. Kulitnya juga jadinya bagus, ga membekas

Sebelum pakai pempers di kasih pigeon diaper rash cream bun, tapi pantat baby nya dibersihin + dikeringin dulu. Udah gitu harus rajin ganti popok bun.

Kalau byi sy bun kasi krim switsal aj alhamdulilah sembuh dan cpt hilangnya,dan popoknya sering diganti bun jgn biarkan lama

sama Bun anak aku juga lagi ruam popok ya Allah šŸ˜­šŸ˜­šŸ˜£šŸ˜©.. kasihan aku nya di dekat bibir kemaluannya všŸ˜©šŸ˜­

iya Bun ya Allah šŸ˜­ .. besok mau bawa ke klinik aja Bu. ada salep nya kata bidan nya allhamdulillah mudah mudahan cepat sembuh ya Bun anak kita

biasain klw sblm pake pampers pake baby oil dulu bun say pantatnya. anakku alhamdulillah ngga pernah

Anak saya cocok pakai ini bun,biang keringat jg sembuh digigit nyamuk jg tak olesin.saran kk sy yg jd perawat.

Dialfa ada.sy dpt dr orang jengung bayi si bu

kalo baby ku sabunin pake giovan bund sama di olesin pigeon baby diapers .. 3 hari lngsung ilang

Pakein tender care nya oriflame bun..murah kok. Dia mengandung sari lebah, jadi alami.

Pertanyaan Terkait