tanya

bun busui ap kah boleh minum vitamin CDR kata ny Bagus untuk kalsium bayi dan ibunya

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun, tapi alangkah baiknya konsultasi dlu ya. Soalnya saya kmrn sempat minum cdr selama 2 hari, begitu minum mual2 makin parah. Sehari muntah berkali2 Setelah ditanyakan ke bidan, ternyata benar saja bnyak bumil yg ga kuat dgn reaksinya. Bisa menimbulkan perih di ulu hati, apalagi kalau bumil itu gmpang sekali naik asam lambungnya Mudah2an kondisi busui lebih kuat ya bun

Baca lagi

Kalau menurut saya ga bagus ya konsumsi CDR. Kenapa ga dicoba suplemen khusus kalsium saja? Yg aman dikonsumsi ibu hamil or menyusui. Karna kandungannya pasti aman juga buat babynya. Dari segi harga memang variatif, tapi kita bisa baca fungsi dan kandungan kalsium tersebut jadi penggunaan tepat sasaran.

Baca lagi

Boleh bund ,, Tp kemari abis konsul ma bidan, katanya tdk perlu lg minum cdr karna udah dikasih vit.kalsium dr bidan..

gakpapa kok bun, kan di kemasannya juga ada, bisa untuk bumil dan busui, coba deh deh dicek lagi ๐Ÿ˜Š

Minum susu busui sm mkn daging 2 kali seminggu udh cukup untuk kebutuhan kok bun. Lebih baik dr CDR.

Boleh bund di keterangan produk di tulis boleh untuk bumil kalo redoxon ga boleh..

5y ago

amin bunda mksih

Boleh bund,tapi tidak ada salahnya bila mau konsul ke dokter obgyn dulu๐Ÿ˜Š

Konsul dl bun boleh pa g.tp klo sy mending yg bwt ibu hamil.spt osfit dha

Boleh ko bun.. kebetulan saya kerja di bayer ..gpp ko bun untuk busui ๐Ÿ˜Š

5y ago

trmksih bunda :)

Ga baiknya cdr itu kan gulanya sintesis ya bun, jd cepet bikin baby gede

5y ago

ohhgtu yah bun mksih info ny