23 Tanggapan

kalo ketan masih sering makan bun, tapi kalo tape ketan g brani. soalnya kan difermentasi jadi g baik buat bumil. kalo ketan biasa g masalah, penting g berlebihan biar g bikin heartburn.

Boleh bun tp jangan sekilo yaa bun 😁 soalnya ketan itu lebih banyak kandungan gulanya daripada nasi bun.. jadi jangan banyak2..

Gak boleh terlalu banyak bun, karna gula itu mempengaruhi berat badan janin. Nanti janinnya overweight bun kalo keseringan dicekokin yg manis2

sebenernya makan apa aja boleh dokter saya juga bilang gitu asal gak berlebihan, karena sesuatu yg berlebihan kan gak baik

Boleh asal sedikit aja bund. Tp kalo punya riwayat magh lebih baik jangan bund , tergantung kondisi jg si bund

VIP Member

Saya mah mkn semua bun ga ada pantangan sma skli dulu wktu hamil, duren nanas kopi soda smua ga ada pntangan

VIP Member

saya nanas.tape.durian makan aja sih..dri hamil muda..hehhe..tdk ada pantangn sih saya x😊

iya kmrn pas panen durian tiap hari makan....boleh makan semua nya asalkan gk brlbhn...nasi aja kalau berlbhn di perut juga gak enak bun..heh

Ak juga smua ak mkn ngga ad pantangan, alhamd sehat smpe skrg jgn aja berlebihan

Aq dr awal hamil mkan ketan bund.. Tp ketan putih. Kl ketan hitam blm prnh si.. Hehe

Kl ketan hitam ktanya banyak mengandung alkohol bund.. Jd aq g makn si. prnh si mkn dikit cm icip2 aj. Hehe

Boleh bun.klo tape dilarang saat hamil muda.itu kata dokter sy

Cuma nyolek aja bun,tape ketan ksukaanku, cm 1 sendok udah,

Pertanyaan Terkait