21 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-56576)

sama bun saya kuret bulan agustus kemarin karna BO dan skarang saya hamil lagi uk 9week alhamdulilah aja bun karna kadang ada yg setelah kuret bertahun* nunggu baru dikasih lagi

oke,,mksh ya bun... hati sy jd agak tenang. krna sy emg gak pake pnguat😁

sama bun saya jug curet bulan juli lalu , sempat ad ras takut hamil lgi , setelah 3 bulan (2x siklus haid) sekarang hamil sudah usia 10 minggu , mudah2an an di kasih sehat kehamilan ini.

amin,,,amin

ada temen saya yg habus kuret, trs heberapa bulan setelah kuret hamil lagi. dan sekarang sudah melahirkan, alhamdulilah bayi beserta ibunya sehat walafiat.

sama bun aku jg gt baru kuret cm lewat 1 kali hed lngsung positif lg alhamdulillah skr kandunganku udh mau 7 bulan, awal hamil dokter ngasih obat penguat

mksh buat smngatnya bunda...

iya bun kl hbs kuret aku kemaren d larang untuk hamil dlu bun,,,tp kl itu sudah rezeki lbh baik bunda konsulkan ke dokter spog bun

VIP Member

Cb bunda konsultasi ke dr.kandungan saja dl untuk diusg takutbya hormon BHCGnya belum normal pasca kuret.

bun,klo sy pasca kuret ga pernah haid tp pas 2 bulan lgsg ada tanda kehamilan bun

bun klo boleh tau janin tidak berkembang itu tanda2nya apa?

klo janin tidak berkembang tu apa selalu di tandai flek ya bun ? soalnya kehamilan sya jalan 10 minggu di usg janin msh terlihat kecil seperti janin 6 minggu detaknya pun blm ada. tapi awal hamil ni sya awal saja merasa mual ,merasa lapar trs seperti hamil ngebo. tpi sampai saat ni sya tidak kelur flek apa pun

Skrg jalan 9minggu. Yg dulu keguguran 10 11 minggu