360 Tanggapan

asalamualaikum bu mau tanya dong?bun aku hamil 5 minggu ko di tespek ngatif trus knapa ya bun apa blom ada apa gmna?

boleh bnget itu bun malahan..aq aja tiap hari mkan jeruk soalnya itu jga bisa jdi antisipasi klo lgi mual bun

kalo pir sebaiknya yg organik, kalo gada mending jeruk aja. soalnya pir masuk di dirty food banyak pestisida

assalamualaikum bunda2,, di sini ada yg mengalami plasenta di bawah gk bun, sharing dong bun,, saya lagi mengalaminya

gimana bun pengalamannya? dan sekrng gimana bun ?

kalo saya, buah apa aja bagus. hanya saja buah yang asam dan mengandung gas itu sebaiknya dihindari ketika mual.

VIP Member

boleh" aja sih bun,,selagi ibunya nyaman mknnya,klw saya abis mkn buah rsnya mual mknya saya jarang mkn buah bun

usia kandungan 5 minggu tp saya sering ngerasain nyeri di bawah perut, apa lg klo abis naik motor/mobil. normal gk yah?

jangan dulu naik motor bund.. bahaya. kaya ku juga keluar flek

sya dari awal hamil itu terus yg d mkn. karena ga masuk nasi samsek ditambah pir bnyak mngandung air, jdi bgus

makan aj selagi itu bukan makanan cepat saji, buah2 an gda yg di pantang kecuali buah busuk jgn di makan bund

bunda coba cek apa aja buah dan makanan lain yg boleh dimakan bumil. ada kok di tools nya asiant parents ini

Pertanyaan Terkait