marahnya suami

Bun boleh share ga kalau suaminya marah biasanya seperti apa?misal apakah main fisik,melukai dirinya,lewat ucapan yg menyakitkan atau lebih ke diam atau malah ga pernah marah?.Dan biasanya yg memicu amarah krn apa?Klo berkenan tlg share ya bun,tapi karena ini aib disarankan komennya pake anonim saja ya bun??terima kasih

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami jarang sekali marah. Kl marah paling karna saya ini lg ngidam, banyak maunya dan dia lg capek sekali. Tp kl marah biasanya dia diam saja, menjauh sebentar nanti jg balik lg bawain apa yg saya mau atau kl dia ga setuju sama ngidam saya ya dia nego baik2, minta ganti lainnya

Suami q klo marah diam... Aq d diamin.. Ktanya dr pda mukul atau ngomong ksar mending tak diam in kan.. Ktae gitu.. Maklum bun. Suami q tau klo q gk bisa d omongin ksar dikit.. Nnti nangis.. Suami gk bisa klo liat aq nangis .. ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ sayang sekali aq sam suami q ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Suami saya jarang marah ๐Ÿ˜‚ kalau sekalinya marah diem. Dia kan aslinya cerewet, jadi kalau diem berarti marah. Ntar tunggu ditanya baru dia blg marahnya kenapa. Yaudah, kalau masuk akal alasannya aku iyain aja terus minta maaf. Udah selesai ngambeknya.

Suami ku jarang marah sih bund, tpi klo sekali marah mah mulutnya berbisaaa,trus mnyakiti diirinya sndiri kayak ninju tembok atw apa gtu... Plg klo dia lagi kesel cuma diam aja...ak udh 1,3 th nikah suami pernah marah 1 kali...

5y ago

๐Ÿ‘bun...tp alhamdulillah trmsk sgt jrg mrah ya bun ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ˜Š..sprtinya diawal2 prnikhn meman suka ada aja ujiannya ya bun..

Paksu selalu sabar ngadepin sy. Malah saya nya yg marah2 mulu ama dia ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalo dia marah paling diem2 bae bun. Ngomongnya kadang dikit n rada ketus. Tpi ttp dia perlakuin sy dgn baik walopun lagi marah..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Suami saya sih pertama bakalan tinggi2an suara. Tapi kalu saya ngotot terus ya akhirnya saya didiemin. Dua tiga jam biasanya kita rujukan. Tergantung siapa yg lebih bersalah, ya itu yg minta maaf duluan.

Suamiku marahnya diam. Tp klo aku yg salah aku bujukin, gombalin dia awalnya jual mahal lama2 lgsung mau ngbrol dan ngasi nasehat. Marahnya ga pernah lama... Ujung2nya main deh diranjang๐Ÿคฃ

Belum pernah suami marah sama saya sih Kalo gacocok cuma diem atau negur "deeeeeekkk!!!!" Ga tinggi suaranya, menekan gitu suaranya..Sambil senyum Dah itu mah uda horor buat saya

Suami ku kalo marah diam bun trus langsung nyetrika ๐Ÿคฃ yaa walaupun ujung2nya cuma 2-5 pakaian aja wkwkwkwk soalnya aku udh keburu nangis ๐Ÿคฃ ga bisa akutu klo didiemin ๐Ÿ˜‹

5y ago

๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†loh bun kok enak lg mrah mlah nyetrika jd kbntu pkrjaan rmh ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†mrah yg bkin happy donk bun hehe๐Ÿ˜Šsipp..mksh byk bun shringnya๐Ÿ™๐Ÿ˜Š๐Ÿ‘

Marahnya suamiku, tidak pernah kasar tidak pernah menyakiti, tp bikin hati luluh, suami paling gak mau kalo saya kecapek'an kerja lembur dan makasa pulang... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜