you c 1000 untuk ibu hamil

bun bolehkah you c 1000 untuk ibu hamil ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg sering makan buah2an ,, tp klo sy lg sakit flu sy biasanya minum youc 100 sehari sekali utk doping vit c nya krn ga berani minum obat flu ,, biasanya sih ngefek 3hari sembuh ,, jd minumnya cmn pas lg flu aj bukan utk sehari2

POSTINGAN 9 BULAN YANG LALU BUK IBU! STOP KOMEN BIAR GAK KE UP LAGI πŸ™πŸ™πŸ˜ŽπŸ˜‚πŸ˜„πŸ‘β€οΈπŸ˜€πŸ˜¬πŸŒ»πŸŒ»πŸ˜‹πŸ˜‹πŸŒ΄πŸ€”πŸ΅οΈπŸŽ€πŸ€”πŸ€—πŸ˜“πŸ”₯πŸ˜πŸ˜˜πŸ€—πŸ€—πŸŒΌπŸš©πŸ˜˜πŸŽ‰πŸ˜“

VIP Member

Kalau menurut saya you c 1000 untuk ibu hamil tidak terlalu bagus bun. mendingan bunda konsumsi dari makanan sehari-hari aja misalnya buah apel, jeruk, mangga, dsb.

VIP Member

You C 1000 untuk ibu hamil boleh bun, namun hanya boleh diminum sehari sekali saja, karna kandungan vitamin Cnya sudah 1000 mg per kemasan botol

VIP Member

konsumsi you c 1000 buat ibu hamil sepertinya terlalu berlebihan bun, karena kebutuhan vitamin C pada ibu hamil berkisar dari 80-85 mg per hari

3y ago

postingan 2 thn yg lalu jangan di up lagi

Post reply image
VIP Member

daripada minum you c 1000 untuk ibu hamil lebih baik penuhi kebutuhan vitamin c nya dari buah-buahan aja bun.

VIP Member

boleh bun minum you c 1000 untuk ibu hamil. tapi minumnya jangan terlalu banyak bun, sehari sekali aja hehe

VIP Member

saya dikasih caltrax sama dokter kandungan bun karena ada pembengkakan gusi coba itu saja samaΒ² vit C

VIP Member

boleh minum you c 1000 untuk ibu hamil bun, tapi coba dikonsultasikan lagi sama dokter kandungannya

VIP Member

Minum you c 1000 untuk ibu hamil? boleh sepertinya bun tapi diimbangi sama buah-buahan juga bun.