flek

bun, boleh tanya obat penguat kalo ngeflek apa ya? dijual di apotek ga bun? soalnya saya udah 3 hari ngeflek, usia kandungan saya 10 minggu.. tapi saya udah USG kata nya detak jantungnya normal, tp knpa masih ngeflek yaa ?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemaren saya jga ngeflek gitu mbak, terus malah jadi pendarahan. Alhamdulillah, baby saya msh bsa diselamatkan. saran saya langsung ke dokter aja biar dkasih obat yg tepat. kmren saya dkasih obat microgrest 200mg, terus 1 minggu kemudian disuruh kontrol dan dkasih obat penguat kandungan lg, microgrest 100mg yg dosisnya agak rendah. Alhamdulillah skg udh gak ada flek2 lg

Baca lagi

saya flek dari usia kehamilan 5 minggu sampai 9 minggu bund usg diminggu ke 6 ktanya potensi keguguran dikasih obat penguat sama dokter masih flek jugaa trus aku serching di google buah yg bisa menguatkan kandungan yaitu alpokat bund dicoba bund alhamdulillah saya masih diberi kepercayaan sampai skrng usia kehamilan 25 mngg 5 day ๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

Q jga kyk gitu bun wkt usia kandungan 15 week terus d USG janinnya sehat terus d kasih resep obat penguat belinya d apotik.. Tapi kadang masih suka ngeflek sampe skrng usia kandungan q 19 week tapi cmn sdkt keluarnya. wkt bunda Usg d kasih resep obat penguat gk..? yg paling penting jgn kecapean n jgn byk fikiran.

Baca lagi
3y ago

iya Bun .aamiin

Konsul ke dokter lagi aja bunda, pasti kan bayi dan kandungan nya lancar dan baik baik saja. Semoga bunda dan janinnya diberi kesehatan dan kelancaran hingga melahirkan dan selanjutnya aamiin ya rabbal alamin ๐Ÿ˜‡

5y ago

positif thinking bunda

saya jg pernah bun, pas awal2 hamil ng flek smpe 4 hari disuruh dokter bedrest, saya ikut saran dokter bedrest bener2 istirahat sirumah, habis itu gk ng flek lagi, banyakin minum air putih aja bun

5y ago

iya bun makasih..

hati2 hamil jgn sembarangan mnum obat, ada berbagai macem jenis obat yg tdk dianjurkan untuk bumil, mnding lgsg periksa aj ke bidan/dokter biar sklian di kasih obt penguat janin ny

aku boleh nanya juga ya, aku td malem abis saur ada flek cuma sedikit warna coklat. tapi tadi sore jam 5 pas buang air kecil keluar daras seperti mens. kira kira harus gimana ya?

3y ago

langsung ke dokter bun, kalo udah keluar deras bisa jd bahaya

VIP Member

kalau sudah usg biasanya sekalian dikasih obat buat penguat kandungan bun. karna untuk belinya itu gabisa sembarangan, harus sesuai resep dokter yaa

ke dokter bun coba jangan kebidan. soalny obat penguat harus pake resep. aku pas hamil pendarahan juga kedokter trus diresepin obat penguat

saya ngeflek sampai perut saya sakit kontraksi terus udh 2 malam, disuruh bedrest sama dokter aja full banyakin buah bun .. semangat ya..