10 Tanggapan

Kalau saya karena punya riwayat keguguran jadi saya tetep minum penguat bun walaupun dari dokter habis Dan saat kontrol saya jg tanya dok ini diteruskan semuanya?iya mba diteruskan aja Buat jaga” bun Temen saya juga gitu,sampai dia rasa kandungannya kuat 6/7bulan baru berani lepas penguat bun

Gakpapa bun Apotik sm apotik rs kan sama😄 Kecuali apotik yg bunda beli obatnya palsu baru jangan 😆 Saya malah belinya online bun Soalnya beda jauh harganya sama offstore

Cukup yg dari dokter aja bunda.. Atau konsul lagi. Saya dari awal hamil smpe skrg 37week, cuma minum penguat di awal kehamilan selama 7hari. Kata dokter itu udah cukup kalo janin tidak kenapa2..

Lebih baik konsul dokter lagi apa masih butuh obat penguat ... Karna setau saya terlalu banyak minum obat penguat ga bagus di kehamilan besar nya .. Bayi susah keluar

Berarti obat habis konsul lagi bun

Ssuai ptnjuk doktr bund.klo drsa sdh amn gk ngflek jgn dlnjut lg.tp doktr lbh tw,konsul dl bund,aku bgtu gk ngflek lg n bykn istrht lgsg stop mnum ny

Kalo habis ke dokter lg dan tanya lgsg baiknya dikonsumsi sampe kapan bun, sesuai arahan dokter aja, jangan beli/minum obat tanpa resep dokter

Sebaiknya konsultasi dengan dokter bunda, untuk menambah obatnya. Jika tidak disarankan, jangan beli sendiri

Biasax sdh dresepin sm dokter untuk wkt tertentu bun sampai nnt kunjungan berikutx 😊

jngan,bun hrus resep dokter

Kembali konsul lagi bund

Gapapa bund aku anak pertama tiiap bulan Usg, yang sekarang pun sama bund aku usia 13w udah 3x Usg bund

Lbh baik resep doktr

Mksdnya beli di RS nya lgsg

Pertanyaan Terkait