19 Tanggapan

Boleh..dulu awalnya aku minum semua d pagi hari tp kok ngantuk banget..tnyt penguat rahim bijin pusing n ngantuk. Jd penguat rahim dan 1 kalsium kuminum sblm tdr. Klo asam folat n 1kalsium sy minum pagi hari

Senyamannya bunda aja. Kalau dosis sehari sekali kan bisa di minum malam atau pagi atau siang. Jadi senyamannya bunda aja. Aku juga minum vitamin pas malam kok bun krn kalau pagi kadang suka lupa

klo kata bidan yg biasa aq periksa,yg folat pagi gpp trus yg vitamin yg mlm soalnya ada zat besi nya bikin mual .. minum obat nya air putih jgn teh cz teh malah tambah bikin mual.. hehe

Boleh Bund, Dokterku malah menyarankan diminum sebelum tidur n setelahnya g boleh makan apa2 biasanya klo stlah minum vitamin trs makan efeknya bikin mual.

VIP Member

Gpp bun saya dapet vitamin asam folat sama penguat gigi dan kalsium malah q minum malam hari Pokoknya 1hari sekali pagi siang sore malem g masalh bun

Boleh bun, aku pas awal-awal hamil dokter malah menganjurkan diminum dimalam hari sebelum tidur buat meminimalisir mual.

Klo bidan saya nyuruhnya pas malem bun pas mau tidur karna ada efek mual gara gara bau obatnya

Boleh, justru bidan aku emang nyaranin nya pas mau tidur, biar gak berasa eneg katanya

Saya dulu juga minum vitamin selalu malem pas mau tidur bun kata dokternya gpp gitu.

Boleh bun. Dokterku nyuruh gitu pas aku bilang kalo minum vitamin pagi2 suka eneg