37 Tanggapan

Walaupun lg ga hamil jga ga boleh bun dket2 asep rokok.. perokok pasif lebih rentan kena pnyakiy malah drpd yg aktif.. lha ini apalgi lg hamil, sbaiknya jauh2 bun.. mau rokok/vape sma aja..semua asep klo bsa dihindari trmsuk asep kndaraan, asep bakar sampah, asep sate semua asep bun, ga baik soalnya..

Gak boleh bun,, sangat tidak di anjurkan.. sebaiknya menjauh.. kasian di bunda dan anak bunda.. apalagi orang hamil itu butuh oksigen yg lebih banyak karena engap.. ditambah asap rokok.. yg ngirup asap roko itu jadi perokok pasif yg dampaknya lebih berbahaya loh bun..

VIP Member

Jelas ga boleh Bun. Salah satu pantangan dari dokterku jauhi asap rokok. Pengalaman temenku karna suaminya suka ngrokok deket dia, DJJ anaknya jadi cepat trus suaminya dimarahin dokternya kalo ngrokok jangan deket istri.

Sama aja vape kn asep2 jg mski baunya wangi ttp aja itu dr hasil pmbakaran bhan kimia..

kalau bisa dihindarin aja bum asap rokok itu bahaya bgt, kalau vape mungkin bahaya juga sama2 asap .. kalau denger suara petasan aja diusahain jangan deket2 orang hamil, apalagi asap rokok bun

gaboleh si bun kita gahamil aja gaboleh kena paparan asap rokok krn perokok pasif lebih besar dampaknya, kalau vape si blm tau ya bun tp yg namanya asap apapun itu sebaiknya dihindari

Mba, setahu saya kalau vape bukan asap tapi uap air. Meski begitu, ttp dijauhi ya mba. Suami saya juga ngevape. Tp kalau lagi di rumah nggak vape-an dekat saya. Hehe

D jauhin bun aq aj dr hmil dket suami sring ngrokok jg dy jd aq lngsung pergi aj jauh2 kdang suami xg pergi biar istrix g kena asap rkok bun.

Perokok pasif alias yg menghirup asapnua dpt dampat lebih besar dr si perokok itu sndr apalagi bunda lg hamil. Duh bahaya kasian baby nya.

VIP Member

Hal kaya begini gausah ditanya. Emang gak pernah liat iklan rokok bun?😂 Ngevape juga sama aja. Nikotin itu gak baik utk ibu hamil.

Gaboleh , hindari aja Bapa saya ngrokok juga tapi beliau pasti ngertiin kalo lagi ngrokok dan sebisa mungkin sayanya yang menjauh

Pertanyaan Terkait