56 Tanggapan

Aku tiap hari lewat kuburan soalnya rumah deket kuburan malahan dines sore malem lewat lewat aja belom hutan lahaola aja bun alloh melindungi🙂

gang rumah suami malah kuburan bund jadi mau gak mau lewat situ.. alhamdulillah gapapa banyak baca do'a aja sm jgn mikir negatif

Saya aja pas 2bulan hamil ke makam org tua saya ziarah bunda, yg penting permisi dan baca doa dlm hati,,, inysa allah gpp😉

Insya allah gpp bund..ini aq jga tinggal malah di sebelah kuburan typ hari lewat...banyak2 doa minta perlindungan sm allah

lewat mah gpp, sambil baca doa. apakabar klo yg rumahnya deket kuburan klo misalnya gak boleh lewat kuburan.

VIP Member

Boleh bun sekalian muhasabah kalau kita kelak juga akan terbaring disana.. jadi bisa memperbanyak ibadah

Aku pas ramadhan dn lebaran kmaren mlah nyekar ke kuburannya bun. Pdhl hamil 5mggu Bismillah aja sih bun

Boleh" aja sih bun, org saya waktu hamil malah sering ke makam ziarah.. Masa lewat aja gaboleh😂

aku hmil 4bln tiap hr ngaji dikuburan nggak pp tuh,percaya aja sm Alloh jgn sm yg tahayul begituan

Asal jgn sore2 / mlm... Bumil itu wangi bisa mngundang yg gituan mkny lbh baik mncegah...

Pertanyaan Terkait