....

Bun... Boleh gak bumil minum kopi ini.. Soalnya Pengen bgt..??

....
118 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

πŸ˜‹πŸ˜‹πŸ˜‹ udah pengen dari kemarin2 bun... Tapi mau bilang misua gak berani... Tdi gara2 gk bisa mndem ya... Udah deh... Ngicip 1 2 cegukan😁😁😁

VIP Member

Boleh2 yang penting jangan banyak2 πŸ˜… Karena saya juga pecinta kopi bun hehe.. Yang penting nggak ada masalah apa2 dikehamilannya ya bun.. 😊

VIP Member

Boleh sekali2 mah bund. Saat saya msih kerja. Saya suka ngopi seminggu 2-3 x. Krena ga kuat ngantuk. Tapi hati2 sm asam lmbung ya bund.

Saya dulu pencinta kopi tp pas hamil gak disaranin sama ortu jdi nurut deh .. stlah lahiran baru minum kopi lgi tp gak tiap hari 🀣🀣

Saya jg ngopi itu bun pas hamil. Soalnya tiap hari pasti minum itu sebelum hamil. Skrg saya dah lahiran, menyusui ttp minum itu hehe

Malah aku suka gigitin biji nya langsung πŸ˜‚πŸ˜‚tapi paling 3 bijian ,itu pun jrang soalnya kasian klo bnyak caffein yg masuk

Aku kmaren minum karna suguhan jd gaenak kalo gak minum, minum setengah aja insyaallah masih aman untung bukan kopi hitam😁

VIP Member

Sebaiknya menghindari minuman berkafein, tapi kalau g kuat nahan hasrat terpendam πŸ˜„ boleh dicoba asal dikit aja.

Aku kmrn minum πŸ˜‚ sangking pengen nya .biasa ngopi ini kagak sampe 6buln selama hamil 😁 .cuman sekali doang ..

VIP Member

Boleh kok bun tpi jgn keseringen hehe yg instan2 ga baik😁 apalagi kopi byk kafein bumil gboleh kbnykn kafein